В Крым на колесах...

Alexxx

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
10
Возраст
41
Адрес
РФ, г. Белгород
вам местным там виднее..
Ну, мы не совсем местные. Живем в Белгороде, работаем с Харьковом и часто приходится быть там. По Харькову это еще полбеды, уже не первый раз туда приезжал и на своей машине и на рабочей. А вот уже дальше заезжать я, по правде сказать, побаиваюсь...
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Приветствую! Ребят, а кто-то в этом году уже ездил в Крым на машине? Если ехали, то какой дорогой?
Я на своей как-то очкую ехать через Харьков на Симферопольскую трассу. Говорят на российских номерах там ездить пока лучше воздержаться.
Если есть такая возможность, то через Украину ехать надо сразу в Крым. Но что-то мне подсказывает, что вероятность спокойного проезда через Украину стремится к нулю, а срез через Харьков особой выгоды не принесет. Так что, имхо, через Россошь, через Россошь...:)
 

Alexxx

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
10
Возраст
41
Адрес
РФ, г. Белгород
Ян, да я уже не помню, какие там города проезжаем по Симферопольской трассе. Надо посмотреть, как через Россошь ехать. Я пока еще не в курсе.
Но что-то мне подсказывает, что вероятность спокойного проезда через Украину стремится к нулю
То же самое подозрение...
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Ян, да я уже не помню, какие там города проезжаем по Симферопольской трассе. Надо посмотреть, как через Россошь ехать. Я пока еще не в курсе.

То же самое подозрение...
Навигатор подскажет) Прошлым летом я сворачивал около Лискино, кажется, катался там в районе Белогорья, доезжал до Белгородской области. Вполне проезжабельные дороги даже для Джаза)
[doublepost=1500279439][/doublepost]
доезжал до Белгородской области
Во! Вспомнил) До Шмарненской пещеры я тогда доезжал.
 

Vikktorija

Гость
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
5
Возраст
32
Адрес
Нижний Новгород
как очевидец сих новостей, могу подтвердить - отстояли очередь почти в 12 часов!) трешшш
 

Fly

Гость
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
2
Возраст
33
Адрес
Москва
интересно, как там будет в этом году
 

prizrakps

Призрак Клуба
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
235
Возраст
34
Адрес
Москва
Говорят завтра или послезавтра открытие моста
 

Wenator

Участник
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
204
Адрес
г.о. Балашиха
от 2 часов ( если паром забронирован по инету и немного машин) до..... ( если переправа штормит и она закрыта.)
 

Boris2011

Авторитет
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
803
Возраст
67
Адрес
Ростов-на-Дону
Согласно украинским СМИ (а они не могут врать), после проезда Путина, арки моста разобрали, сложили в чемодан и увезли в неизвестном направлении.
 

Koschmar

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
290
Возраст
43
Адрес
Краснодар
Намедни тут главный инженер хвастал (видос присылал, но сюда он не подгружается - пишет объем большой) - говорит время проезда порядка 15 минут
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Намедни тут главный инженер хвастал (видос присылал, но сюда он не подгружается - пишет объем большой) - говорит время проезда порядка 15 минут
Вот кто вас так учил отмазываться! Надо говорить "батарейки кончились"!!!
 

Inklusive

Интересующийся
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
33
Возраст
61
Адрес
Berlin
А говорили, что невозможно его построить.

Читал, что строили уже когда-то. Год простоял. А чего там в Крыму делать? Грязь, татары и цены выше московских. Лучше в Испанию.......
 

Wenator

Участник
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
204
Адрес
г.о. Балашиха
ну да, куда нам до Берлина , с его обоср..ным метро :lol-93:
и толпами непонятно каких национальностей.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу