В Японии выбран «Автомобиль десятилетия»

леший

Участник
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
190
Возраст
49
Адрес
тамбов
Жюри авторитетного в Японии конкурса «Автомобиль года» решило вручить приз в номинации «Автомобиль десятилетия». Этот приз организаторы придумали по случаю тридцатилетия с момента создания этой премии.

5e2d90cbc026a83e634c371b1ba73c96.jpeg
И лучшим за последние десять лет оказалась Honda Fit, которая на европейском рынке известна под именем Jazz. По словам организаторов конкурса, выбор этой модели в качестве победителя был не случайным. Ведь за последние десять лет сразу два поколения Fit/Jazz удостаивались награды «Автомобиль года». Сначала приз достался в сезоне 2001-2002 годов, а затем лучшим из лучших оказалось и второе поколение Fit/Jazz в сезоне 2008-2008 годов.

Источник: Авто.маил.ру
 
Да только что прочла!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: Я это знала всегда!!!! Жужики рулят :Yahoo!:
 
У маленькой машинки - большие перспективы :Yahoo!:
 
Kirzh написал(а):
По-моему это уже не первая награда в Японии.

Ну да...
Сначала приз достался в 2002 году, а затем лучшим из лучших оказалось и второе поколение Fit/Jazz в 2008 году. Но это было по итогам 2002 года и по итогам 2008 года. А вчерашняя награда - это лучший автомобиль десятилетия. Такой награды раньше не было...
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу