Гибрид подкрался незаметно ...

Izmalkov написал(а):
Все передернули, блин
Да, не со зла мы "передернули". :)
Подольские реалии от московских немножко отличаются. У нас во дворах - как у Вас на улицах. :D
:cry: Я больше НЕ БУДУ !!!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу