SVG-Jazz Старейшина Регистрация 3 Сен 2008 Сообщения 3,342 Адрес Москва, Южное Бутово 12 Июл 2009 #21 Izmalkov написал(а): Все передернули, блин Нажмите для раскрытия... Да, не со зла мы "передернули". Подольские реалии от московских немножко отличаются. У нас во дворах - как у Вас на улицах. Я больше НЕ БУДУ !!!
Izmalkov написал(а): Все передернули, блин Нажмите для раскрытия... Да, не со зла мы "передернули". Подольские реалии от московских немножко отличаются. У нас во дворах - как у Вас на улицах. Я больше НЕ БУДУ !!!