Sergio
Опытный
Re: Думы о новой встрече...

имхо, самое то на данный момент. Пока мы будем собираться на "войнушку в пэйнтбол" уже снег выпадет - можно будет и без шариков тогда в снежки поигратьхома написал(а):предложила билиард для новой встречи

Молодец! Особенно актуально в октябре и чем скорей, тем лучше. Общение сложится наилучшим образом, а после можно погреться в кафе. А экскурсия по Пушкинскому - вообще мечта!
Или будем просто по 10 минут кататься?