Зарегистрировать клуб на EMEX

Эдуард

Участник
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
83
Возраст
40
Адрес
Туапсе
Здравствуйте участники и администрация.
Гуляя по просторам сайта EMEX в поисках запчастей, наткнулся на раздел автоклубов, там в разделе Хонда есть Цивик, Интегра, Пилот и Эс-ЭмИкс, но нет Джазз.
Может добавимся?, вроде как скидки для участников клуба предоставляют до 21%
Экономьте до 21%, вступая в автоклубы!
Воспользуйтесь специальной партнерской программой компании EMEX, вступив в один или несколько автоклубов, и получите скидку 21% от розничной цены EMEX*. Cкидка варьируется в зависимости от специализации автоклуба («клуб по марке» или универсальный).**
*
Скидка по карточке клуба действует на территории Российской Федерации. В программе участвуют автоклубы-партнеры компании EMEX, зарегистрированные на сайте www.emex.ru/clubs.
**

Для участников «Клуба по марке» скидка распространяется только на продукцию конкретного бренда.

Анкета для вступления не сложная:
  • Чтобы добавить ваш автоклуб, введите его данные и контакты ответственного лица.
  • Название автоклуба
  • Адрес сайта
  • ФИО ответственного лица
  • Телефон ответственного лица Электронная почта ответственного лица
  • Дополнительная информация
Или все это замануха какая от барыг, и если бы не она уже давно были бы в списках? Просвятите, или давайте поговорим об этом. Я не против иметь скидку таковую, так как точка продаж ЕМЕКС в моем городе в двух зданиях от моего дома
 

beycha

Участник
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
118
Адрес
Москва
Присоединяюсь к обращению. Тоже не помешали бы скидки в Эмексе
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Напиши админу в личку, он должен принимать решение. Да и быстрее так будет.
 

Эдуард

Участник
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
83
Возраст
40
Адрес
Туапсе
Написал в Обратную Связь. Будем ждать пока админ заглянет на огонек
 

ARMOR

Опытный
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
301
Адрес
Серпухов
Ребят, зря надеетесь. Я посмотрел скидки в популярных клубах - 3%. Там такие копейки, что их не видно вообще. Можете сами проверить.
21% это замануха. Там какие-то нереальные условия нужно выполнять. Оборот наверно должен быть миллионами в месяц.
 

Эдуард

Участник
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
83
Возраст
40
Адрес
Туапсе
Ребят, зря надеетесь. Я посмотрел скидки в популярных клубах - 3%. Там такие копейки, что их не видно вообще. Можете сами проверить.
21% это замануха. Там какие-то нереальные условия нужно выполнять. Оборот наверно должен быть миллионами в месяц.
Экономьте до 21%, вступая в автоклубы!
Воспользуйтесь специальной партнерской программой компании EMEX, вступив в один или несколько автоклубов, и получите скидку 21% от розничной цены EMEX*. Cкидка варьируется в зависимости от специализации автоклуба («клуб по марке» или универсальный).**
*
Скидка по карточке клуба действует на территории Российской Федерации. В программе участвуют автоклубы-партнеры компании EMEX, зарегистрированные на сайте www.emex.ru/clubs.
**
Для участников «Клуба по марке» скидка распространяется только на продукцию конкретного бренда.
 

Эдуард

Участник
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
83
Возраст
40
Адрес
Туапсе
мне например знакомый из емекс делает 15% на запчасти легко, видимо там в цены заложены все профиты и возможные скидки что всем хватает на хлеб с маслом
 

ARMOR

Опытный
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
301
Адрес
Серпухов
Цена у партнера - это моя цена как физическому лицу в магазине в Подольске БЕЗ каких бы то ни было скидок. Клубная цена даже выше )))))) Пипец.
 

Вложения

  • 2015-03-28 19-35-30 Скриншот экрана.png
    2015-03-28 19-35-30 Скриншот экрана.png
    55.7 KB · Просмотры: 687

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Если я правильно понимаю, то приобретать з/ч со скидкой можно тремя способами: покупать у партнёра, иметь в магазине бешеный оборот и самому стать партнёром, получить сопоставимую с партнёрской скидку через клуб. Кому-то третий путь проще, чем первые два.
Или получить скидку 21% от розницы все таки нереально?
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Заявку отправил, посмотрим, что ответят
 

ARMOR

Опытный
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
301
Адрес
Серпухов
Если я правильно понимаю, то приобретать з/ч со скидкой можно тремя способами: покупать у партнёра, иметь в магазине бешеный оборот и самому стать партнёром, получить сопоставимую с партнёрской скидку через клуб. Кому-то третий путь проще, чем первые два.
Или получить скидку 21% от розницы все таки нереально?
Я вообще не понимаю смысла розницы. И где вообще такие цены. На сайте не указаны адреса фирменных магазинов, только партнерская сеть. Я так понимаю и не существует фирменных магазинов. Т.е. все мы покупаем уже у партнеров. Значит эту цену и надо смотреть. И на ее фоне клубная вообще не имеет смысла.
Но интересно все же, что ответят.
 

fish2la

Участник
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
120
Возраст
31
Адрес
Тула
Какой номер клубной карты нужен?
 

Эдуард

Участник
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
83
Возраст
40
Адрес
Туапсе
Указаны неверные данные. Обратитесь к модератору Вашего автоклуба.
Как теперь присоединиться ?

у моего партнера 20% , а у клуба 21% ;)) дешевле получается
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Данный вопрос уточняется
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Сейчас собирается база желающих получить скидку (была рассылка на E-mail), позже база будет передана в Emex.
 

Kastiel

Гость
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
4
Возраст
33
Адрес
Тюмень
Ребят, где номер клубной карты взять? Когда были рассылки - меня тут и не было ещё....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу