Захотят угнать-угонят?

Autostudio

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Адрес
Moscow
buksbunny написал(а):
Слушайте а правду говорят о качестве системы Победит? Мол там все в одном и секретка и иммо и сигналка. Дороговата, но я решил отказаться от Каско и вот думаю о хороше системе...

Добрый день.

Продукция компании УльтраСтар под названием StarLine "Победит" относительно недавно появилась на рынке противоугонных систем и на данный момент я бы не стал говорить о "Победите" что-либо определенное, т.к. для того, чтобы сформировалось определенное мнение о новой системе, должно пройти достаточное количество времени. Отмечу лишь, что системы марки StarLine традиционно отличались надежностью с точки зрения отказоустойчивости оборудования и можно рассчитывать на схожую ситуацию и в данном случае.
К слову, при выборе состава охранного комплекса, особенно в случае отказа от КАСКО, я бы порекомендовал подойти к вопросу построения данного комплекса со всей тщательностью и учесть такие нюансы, как желаемый Вами функционал систем и сопоставить его с условиями эксплуатации Вашего автомобиля.

С Уважением, Виталий.
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
buksbunny написал(а):
Слушайте а правду говорят о качестве системы Победит? Мол там все в одном и секретка и иммо и сигналка. Дороговата, но я решил отказаться от Каско и вот думаю о хороше системе...
Имхо, на рекламу похоже
 

Autostudio

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Адрес
Moscow
Девятый вал написал(а):
Имхо, на рекламу похоже

Добрый день.

В данном случае я бы скорее склонился к мысли о том, что вопрос связан в связи с тем, что система "Победит" является новинкой на рынке противоугонных систем и по этому поводу производителем производится вполне достойная рекламная компания - в том числе лично я сам много раз встречал вопросы по данной системе от тех, кто был на недавней автовыставке в Москве.

С Уважением, Виталий.
 

Autostudio

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Адрес
Moscow
Девятый вал написал(а):
Autostudio.Vitaliy
просто человек спецом зарегестрировался для этого поста

Вполне возможно, что и так обстоит дело - об этом мы с Вами до конца не узнаем :)
С другой стороны, возможно и Вы получили информационный повод узнать побольше о данной системе :)

С Уважением, Виталий.
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Девятый вал написал(а):
просто человек спецом зарегестрировался для этого поста
Не-а... регистрация у него от 3-го августа, а пост - 15 сентября. Я бы подумал, что это бот какой-нибудь.
 

kasech

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
22
Адрес
Издалека
Стоило только человеку вопрос задать, как его сразу в рекламе обвинили и ботом назвали) Думаю, после такого он больше не рискнет их задавать.

А Победит, особенно, если смотреть полную комплектацию + замок капота - внушает доверие, конечно.
правда при чем тут КАСКО? КАСКО оно не только ведь в случае угона необходимо.
 

Autostudio

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Адрес
Moscow
kasech написал(а):
А Победит, особенно, если смотреть полную комплектацию + замок капота - внушает доверие, конечно.

Добрый день.

Я, откровенно говоря, систему "Победит" еще толком не видел и не "щупал", но на данный момент у меня как раз есть некоторого рода вопрос о том, каким образом будут взаимодействовать данная система и электромеханический замок капота.

С Уважением, Виталий.
 

kasech

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
22
Адрес
Издалека
Я, откровенно говоря, систему "Победит" еще толком не видел и не "щупал", но на данный момент у меня как раз есть некоторого рода вопрос о том, каким образом будут взаимодействовать данная система и электромеханический замок капота.
электромеханический замок капот будет управляться иммобилайзером.
 

Autostudio

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Адрес
Moscow
kasech написал(а):
электромеханический замок капот будет управляться иммобилайзером.

Добрый день.

Видимо я пропустил эту информацию: а каким реле будет осуществлено управление или же иммобилайзер в данной системе будет обладать собственными силовыми выходами на электромеханику?

С Уважением, Виталий.
 

kasech

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
22
Адрес
Издалека
Выходы слаботочные. Для управления электроприводом капота надо подключать 2 реле.
 

Autostudio

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Адрес
Moscow
kasech написал(а):
Выходы слаботочные. Для управления электроприводом капота надо подключать 2 реле.

Спасибо, при случае посмотрю-проверю :)
Хотя, другие производители обычно выпускают отдельные реле для управления электромеханикой..

С Уважением, Виталий.
 

kasech

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
22
Адрес
Издалека
Проверьте)
Хотя, другие производители обычно выпускают отдельные реле для управления электромеханикой..
То, что Starline используют интегрированные выходы упрощает и удешевляет установку.
Так что это как раз можно отнести к плюсам Starline.
 

Autostudio

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Адрес
Moscow
kasech написал(а):
Проверьте)
Хотя, другие производители обычно выпускают отдельные реле для управления электромеханикой..
То, что Starline используют интегрированные выходы упрощает и удешевляет установку.
Так что это как раз можно отнести к плюсам Starline.

Вы хотите сказать о том, что будут использоваться собственные силовые выходы для управления электромеханикой? Что ж, с интересом жду, когда эта система появится у меня на руках, чтобы составить о ней личное мнение.

С Уважением, Виталий.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
39
Адрес
Miami
о как
x_3738794e.jpg

реальное фото...Италия, авто Lancia Dedra
 

kasech

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
22
Адрес
Издалека
Вы хотите сказать о том, что будут использоваться собственные силовые выходы для управления электромеханикой?
будут использоваться собственные слаботочные выходы к которым можно подключить реле- это позволяет уменьшить размеры иммо.

:)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
С наступлением холодов и осадков в виде снега будьте внимательнее при прогреве машины. Не забывайте забирать личные вещи, в том числе сумочки при заливе незамерзайки, не отходите от машины даже если она внезапно заблокировала замки и вы не можете в нее попасть. Сегодня в Питере угнали, такую же слабо угоняемую как и джаз, мелкоиномарку. Хозяйка чистила снег при заведенном двигателе, машина внезапно закрылась и она пошла за вторым комплектом ключей.. Дальнейшее думаю всем очевидно.. Комментарии я думаю излишни, просто будьте бдительнее, тем более что касается ключей и документов на машину..
 

Autostudio

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Адрес
Moscow
Надюхин, я бы добавил, что видимо, исходя из прочитанного мной, замки ЦЗ закрылись не "сами" а им "помогли" закрыться злоумышленники, вооруженные граббером. Ну и тот факт, что машина уехала еще и с документами внутри совсем печальный... :cry:

С Уважением, Виталий.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу