Исполнилась "Розовая мечта"

Tan

Гость
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
2
Адрес
Москва
Доброго времини суток всем.
Вот и пришло время присоединяться к счастливым владельцам. Хотя еще вчера думала, что это будет только в следующем году. Но тут как всегда все решил случай. Мой серенький Матих стоит в сервисе и после звонка к диллерам Хонда вдруг (для себя) выяснила, что машин с вариатором больше не будет. Так что вчера поехала и оплатила первоначальный взнос за хомяка в салоне собрав все деньги, которые были. Это завтра начнуться все мытарства с кредитом, а сегодня просто: "Исполнилась розовая мечта!"
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Tan, поздравляю!!! Присоединяйся! Надеюсь много интересного здесь найдешь. :Yahoo!:
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Поздравляю!!! :Yahoo!:
Пусть все мечты сбываются! :Laie_68:
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Tan привет! Правильный выбор!
Какую машину заказала? Цвет? комплектация?
 

Чуня

Участник
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
69
Возраст
39
Адрес
Москва
Привет!!! Поздравляю. Это отличные новости. Нас с каждым днем все больше и больше. :Yahoo!:
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Вариатор - автомат - да хоть педали!!!
Главное ДЖАЗААААААААААА :Yahoo!: :good:
====================================================
Доп не в тему.... Модераторы Сорри :roll:
Кстати - помоему Хонде надо уже приплачивать клубу :wink:
За новых клиентов!
А джазов и правда становиться на улице все больше и больше!!!
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Присоединяйся скорее!!! :good:
 

Tan

Гость
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
2
Адрес
Москва
Всем большое спасибо.
Отвечу по порядку.
Все машины хороши для своих владельцев. Я не жадею ни об одной своей купленной машине. Это уже шестая. У всех у них были свои приемущества. Но жизнь меняется, меняются требования к машине и т.д.
Машину заказала в Аояма на Боровском, Elegance 1.4 CVT + парктроники, брызговики, защита картера и коврики, цвет розовый, машина в наличии.
Что касается вариатор или автомат, то это, как говорят в Одессе, две большие разинцы. Без проблем езжу на ручке, но последнее время Москва в основном стоит, а не едет, при этом на работизированной механике достаточно четко ощущается переключение в пределах 3-х первых передач, что согласитесь не очень приятно.
А пока, по Искандеру, праздник ожидания праздника.
Еще раз всем большое спасибо.
 

NaTaLiKzN

Участник
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
123
Возраст
44
Адрес
Татарстан г.Казань
и у меня розовая :)) Поздравляю!!!!!
У нас в городе розовых вообще штук 5 :))) Когда покупала я, то была единственная :oops: Замечатульная такая ( все замечали ) . Но даже если нас будет 100, мы не сольемся с толпой!!! :Yahoo!:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу