Истирается обувь при езде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nezabudka1981

Гость
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
9
Адрес
Тюмень
Приветик всем! Не знала куда писать, поэтому решила здесь. Кто подскажет - это только моя проблема или кто то тоже сталкивался? После езды в течение месяца обувь на правой ноге истирается вхлам в районе пятки :%) :cry: Я так понимаю это конечно логично раз постоянно работаю только правой ногой (вариатор). МОжет кто как борется с этой проблемой? Или коврик виноват? (у меня резиновый). :)
 
Есть такие штучки Талонньеры называются. Стильные накладки для женщин на обувь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу