Каждый четверг, 19.00 Воробьевы горы

Cobra
Саша, мы тебе звонили, но телефон твой был недоступен. :(
 
Cobra написал(а):
Упс, пропустил... Ну и как, встречались?
И я пропустил. Но у меня уважительная причина: не был в Москве. :)
Надеюсь, на следующую встречу удастся подтянуться...
 
Намедни был в Капитолии. Стоят шлагбаумы.Скоро будет платный вьъезд?
Возможно сделают как в других центрах - например в ТЦ "Тройка" на Красносельской первые 3 часа бесплатно, дальше почасовая оплата.
 
Ребят, что как по встречам? Вроде тепло скоро! Где по теплу собираемся на ВДНХ или МГУ?
 
может на набережной? где нагатинская с судостроительной улицей...
Трофим, как там сейчас? есть возможность разместиться?
может на парковках около парка Коломенское/ Царицыно
 
Всем привет! Я тут в Москве оказался. У вас встречи проводятся по четвергам?
 
Давненько не назначали встречу, в МГУ платить за паркинг не нужно. В Капитолии первые 3 часа беЗоплатно!
 
Приветствую народ!
Встречи бывают сейчас или как?
 
Точняк, можно и на природу сгонять толпой! ;)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу