Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
пас. Из Подмосковья еще и через всю Москву пилить по пробкам, честно, не осилю. Давайте уж завтра как обычно (или на Косыгина - рядом). И потом неделю на "споры" и окончательное решение. 
Да я даже знаю, чем закончится!Лорик_К написал(а):И потом неделю на "споры" и окончательное решение.

Динамит написал(а):А кто на Шкодах вчера был?
Артур ну ты и хулиган :ROFL: