Каждый четверг, 19.00 Воробьевы горы

Уже которую неделю хочу к вам, но по Москве передвигаюсь знакомыми маршрутами, в четверг мои маршруты особенно нервные ! ) Очень ищу сладкий сюрприз на встречу ! Найду сразу приеду и привезу !
 
У нас теперь новый член клуба :D
 

Вложения

  • IMG_0568.jpg
    IMG_0568.jpg
    406.9 KB · Просмотры: 822
  • IMG_0579.jpg
    IMG_0579.jpg
    215.4 KB · Просмотры: 826
  • IMG_0583.jpg
    IMG_0583.jpg
    396.1 KB · Просмотры: 819
Тоже охота заехать, но смотрю здесь у всех джазы либо вторые, либо тюнинговые)) Через месяцок-другой свой доведу до шедевра и прикачу)))) :)
 
Djony написал(а):
Тоже охота заехать, но смотрю здесь у всех джазы либо вторые, либо тюнинговые)) Через месяцок-другой свой доведу до шедевра и прикачу)))) :)
Ну вооот ((( комплексов добавилось ....
 
Почему комплексов то добавилось?! народ приезжает и на обычных не тюнингованных, ты один раз приедь да все увидишь своими глазами! Многие конечно поменяли свои машинки, но патриоты все же остались!
 
будем часикам к 8 наверно! Если наш промежуточный будет закрыт, встречаемся на этаж выше на том же отсеке!
 
Лен там на парковке они переложили полы, теперь там везде резиновые полы, но вентяции я бы сказала не очень! многие любят постоять машины попрогревать, покурить, вытяжки никакой!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу