Каждый четверг, 19.00 Воробьевы горы

Опять я сама с собой общаюсь! :g: Где все?! :cc_confused: Сегодня будет кто?! :Laie_68: Или уже все отмечают прекрасный весенний женский праздник?! :angel: мы планируем подъехать как всегда, хондовки не пропускаем! :beer:
 
на встречах 100 лет не был.
Кстати, я немного потерял тему с флагами, у нас народ берёт флаги?
 
Сегодня на встречу кто нибудь собирается? Я работаю сегодня, но часиков в 9 , заскочил бы не надолго...
 
Нас не будет! Женька в наряде! В прошлый раз было всего лишь три машины. Не знаю как в этот, тем более снегопад такой, сколько ароду приедет! Миша -L-Mich мне звонил, тоже врятли будет!
 
Люди!!!!! :giveup:
Четверг сегодня!
Кто нибудь приедет? Я собираюсь, но если никто не отпишется, если смысл ехать?
 
Возможно будем, возможно поздно! По идее должны ехать забирать мерс. Посмотрим по обстоятельствам, если что звоните! :)
 
блин вот бы хоть раз к вам туда попасть,но боюсь заблужусь)))если бы кто-то ехал из ЮВАо я бы присел на хвост своим жужиком)))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу