xndsnowman
Участник
А я на университет пригнал 
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я по новорязанке езжу и тоже ни разу не был на встречах.Погремушка написал(а):если бы кто-то ехал из ЮВАо
почти сосед я по рязанке,но часто и по новорязанке бываю,нужно будет как то в следующем месяце пересечься и доплыть туда хоть разокartbas написал(а):Я по новорязанке езжу и тоже ни разу не был на встречах.Погремушка написал(а):если бы кто-то ехал из ЮВАо
LanaS87 написал(а):Всем привет! Я в растеренности чет сегодня не знаю где сегодня будем, если что звоните 8 916 2ч9 ВВ 5О надо определиться с местом. Пока Артюхов выдвинул вот здесь смотрим схему проезда http://honda-fit.ru/forums/index.php?ac ... t&id=68673
Тема: http://honda-fit.ru/forums/index.php?sh ... 18&st=2020
Наверно работаешь?Троffим написал(а):В это четверг будем собираться?
LanaS87 написал(а):Господа скоро четверг, куда рванем, где в этот раз собираемся!? мы тут недавно когда ехали из капитолия проезжали мимо цирка. Там случайно никто не гулял может там есть парковка удобная?!
