LanaS87
Опытный
Цитирую Троffима:
Буду!!!!
Мясо не обещаю, но мангал, уголёк и сосиски будут.
Как ехать.
Ориентир - Нагатинская набережная д. 70. Затем набережная заканчивается и основная дорога уходит направо. В самом конце набережной есть АЗС типа Лукойл. Ваша задача объехать заправку СЛЕВА, мимо шиномонтажки, под всегда открытый шлакбаум, по небольшой дорожке вдоль реки.А затем, метров через 100, первый поворот направо ( перед бетонным забором) .
ВНИМАНИЕ!!!!
Если ехать от метромоста по набережной, то левого поворота на заправку НЕТ!!! Двойная сплошная! Менты часто сидят в засаде. Повернуть налево и развернуться можно сразу после заправки, через 50 м. ( ориентир - ярко раскрашенный граффити забор ) или дальше у "Пятерочки"..
Буду!!!!
Мясо не обещаю, но мангал, уголёк и сосиски будут.
Как ехать.
Ориентир - Нагатинская набережная д. 70. Затем набережная заканчивается и основная дорога уходит направо. В самом конце набережной есть АЗС типа Лукойл. Ваша задача объехать заправку СЛЕВА, мимо шиномонтажки, под всегда открытый шлакбаум, по небольшой дорожке вдоль реки.А затем, метров через 100, первый поворот направо ( перед бетонным забором) .
ВНИМАНИЕ!!!!
Если ехать от метромоста по набережной, то левого поворота на заправку НЕТ!!! Двойная сплошная! Менты часто сидят в засаде. Повернуть налево и развернуться можно сразу после заправки, через 50 м. ( ориентир - ярко раскрашенный граффити забор ) или дальше у "Пятерочки"..

