Какая сигнализация у Вас установлена?

Какая сигнализация у вас установлена?

  • Black Bug Super

    Голосов: 2 1.4%
  • Cenmax

    Голосов: 2 1.4%
  • Excellent

    Голосов: 5 3.5%
  • FANTOM

    Голосов: 1 0.7%
  • Fortress

    Голосов: 0 0.0%
  • Guard

    Голосов: 0 0.0%
  • Inspektor

    Голосов: 0 0.0%
  • Jaguar

    Голосов: 1 0.7%
  • Leopard

    Голосов: 1 0.7%
  • MED

    Голосов: 0 0.0%
  • Mongouse

    Голосов: 1 0.7%
  • MS

    Голосов: 5 3.5%
  • Mystery

    Голосов: 0 0.0%
  • Pandora DeLuxe/DLX

    Голосов: 26 18.1%
  • Pantera

    Голосов: 1 0.7%
  • REEF

    Голосов: 2 1.4%
  • Sherif

    Голосов: 2 1.4%
  • Sher-Khan

    Голосов: 11 7.6%
  • StarLine-Twage серии А

    Голосов: 10 6.9%
  • StarLine-Twage серии B

    Голосов: 22 15.3%
  • StarLine-Twage серии C

    Голосов: 3 2.1%
  • TIGER

    Голосов: 0 0.0%
  • Tomahawk

    Голосов: 7 4.9%
  • Штатная

    Голосов: 26 18.1%
  • Другая (напишите какая)

    Голосов: 16 11.1%

  • Всего проголосовало
    144

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Устанавливал в августе 2008 года при покупке машины у официального дилера Хонды в Краснодаре компании "Юг-Авто"...
Жаловался и не раз... ничего не вышло... надоело нервничать и ругаться... короче просто забил... и если сигналка выделывается, то закрываю просто на центральный замок и ухожу...
Кстати модель сигналки забыл посмотреть, уже дома... :(
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
King-Shadow написал(а):
Надя, может вы еще создадите опрос про замки во входной двери?
1. Опрос создавала не я.
2. Все темы и опросы, не запрещенные правилами, - дело добровольное. Кто-то и фото машин своих не выкладывает, а для кого-то это банальная паранойя..
3. Если Вы действительно так сильно озабочены охранным комплексом Вашей машины, то у Вас установлена не только сигнализация, да и не стандартным образом. Так что от того, что проголосуете мало что сделает для угонщиков.
4. Как нажатие на кнопку голосования угонщики поймут, кто именно и за что проголосовал...
 

psychologist

Опытный
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
426
Адрес
Москва
kasech
лично видел как открывали ВСЕ модели СЛ (кроме В62-92 их тогда не было) при помощи код-граббера. А Пандору не вскрыли. Вот так.
 

Autostudio

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Адрес
Moscow
kasech написал(а):
Да ладно Вам. Как раз Пандора ничем не рулит. Серия В диалог Старлайн по криптостойкости не уступает Пандоре. А новые 62-92 скорее превосходят. Так что Ваша информация не актуальна)

Добрый день.

Если не секрет, то ЧЕМ Вы сможете аргументировать подобного рода заявления?

С Уважением, Виталий.
 

kasech

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
22
Адрес
Издалека
psychologist написал(а):
kasech
лично видел как открывали ВСЕ модели СЛ (кроме В62-92 их тогда не было) при помощи код-граббера. А Пандору не вскрыли. Вот так.

А Вы не задумывались в чьих интересах проводятся такого рода эксперименты? Эти системы, которые появились еще вначале 2000-х .. конечно уже не способны защищать на достойном уровне. Прогресс не стоит на месте. Именно поэтому разработаны и уже продаются новые надежные модели. Обратите внимание на них!

Autostudio.Vitaliy написал(а):
kasech написал(а):
Да ладно Вам. Как раз Пандора ничем не рулит. Серия В диалог Старлайн по криптостойкости не уступает Пандоре. А новые 62-92 скорее превосходят. Так что Ваша информация не актуальна)

Добрый день.

Если не секрет, то ЧЕМ Вы сможете аргументировать подобного рода заявления?

С Уважением, Виталий.

Только собственными знаниями! Спасибо за вопрос!

С уважением, Петр
 

Darth

Опытный
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
439
Адрес
Москва
Офф топ но не могу пройти мимо:
До этого сидел на форуме гольфоводов, там было пару тем: какая у вас сигналка, тема о жизни каждой машинки (владелец делился опытом и пересказывал ощущения - короче там было фото), и тема где вы живете.

Далее несколько гольфов было покрадено - пару обкрадено. С тех пор там очень жестко подходят к таким вещам... номера прячут все.... сигналки не обсуждают вообще и т.д. Так что советую всем быть поакуратней.
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
тузик в салоне установили, когда к машине приближаются она лает. Дотрагиваются до ручки,- матерится на чистом новороссийско-портовом 12-ти этажном русскоматерном-разговорном.
Жесть.
 

Autostudio

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Адрес
Moscow
kasech написал(а):
Только собственными знаниями! Спасибо за вопрос!

С уважением, Петр

Добрый день, Петр.

Если не секрет, то не поделитесь ли Вашими знаниями? Чем именно, к примеру, А62-92 превосходят по криптостойкости, к примеру, Пандору 3500?

С Уважением, Виталий.
 

kasech

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
22
Адрес
Издалека
Autostudio.Vitaliy написал(а):
kasech написал(а):
Только собственными знаниями! Спасибо за вопрос!

С уважением, Петр

Добрый день, Петр.

Если не секрет, то не поделитесь ли Вашими знаниями? Чем именно, к примеру, А62-92 превосходят по криптостойкости, к примеру, Пандору 3500?

С Уважением, Виталий.

Спасибо за вопрос, Виталий!
Все объяснения вы можете найти здесь
http://www.27region.ru/forum/viewtopic. ... 0&start=80. Как видите, за меня это уже сделали другие.

С уважением, Петр.
 

Autostudio

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Адрес
Moscow
kasech написал(а):
Спасибо за вопрос, Виталий!
Все объяснения вы можете найти здесь
http://www.27region.ru/forum/viewtopic. ... 0&start=80. Как видите, за меня это уже сделали другие.

С уважением, Петр.

Добрый день, Петр.

Откровенно говоря, я НЕ увидел заявленного Вами "превосходства" именно по криптостойкости Старлайнов перед Пандорами - ключи шифрования и диалог присутствуют в обеих системах, а вот каналы связи, простите, в большей степени относятся к эксплуатации системы. Также я, уважая коллег из Ультрастара, с которыми не так давно встречался, не стану высказывать личное мнение про законы физики и заявленные "512 каналов" в разрешенном законодательством РФ диапазоне работы сигнализаций.

Также я прекрасно понимаю, что "анализ" и "сравнение" произведено сотрудником компании-производителя одной из сравниваемых систем, поэтому "выводы" такого "исследования" для меня очевидны и без самого "сравнения".
Но вот я бы хотел выделить следующую цитату:
Мы не сотрудничаем с компанией Аларм Трейд и калужским ЗОП в области разработки сигнализаций.
А почему мысль не закончена и не написано, в каком вопросе Ультрастар сотрудничает именно с "калужским ЗОП"?

ps: Вы говорили про собственные знания - хотелось бы и их услышать. Я только вижу ссылку на чужое сообщение.

С Уважением, Виталий.
 

kasech

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
22
Адрес
Издалека
Здравствуйте, Виталий!

Позвольте поинтересоваться, а что конкретно Вас не устраивает в "заявленных 512 каналах" и законах физики?

С уважением, Петр.
 

Autostudio

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Адрес
Moscow
kasech написал(а):
Здравствуйте, Виталий!

Позвольте поинтересоваться, а что конкретно Вас не устраивает в "заявленных 512 каналах" и законах физики?

С уважением, Петр.

Добрый день, Петр.

Как я уже писал выше, я не имею желания распространяться на данную тему - позвольте мне свое личное мнение по данному вопросу оставить при себе.
К слову, Вы так и не ответили на мои вопросы.. :oops:

С Уважением, Виталий.
 

kasech

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
22
Адрес
Издалека
Autostudio.Vitaliy написал(а):
kasech написал(а):
Здравствуйте, Виталий!

Позвольте поинтересоваться, а что конкретно Вас не устраивает в "заявленных 512 каналах" и законах физики?

С уважением, Петр.

Добрый день, Петр.

Как я уже писал выше, я не имею желания распространяться на данную тему - позвольте мне свое личное мнение по данному вопросу оставить при себе.
К слову, Вы так и не ответили на мои вопросы.. :oops:

С Уважением, Виталий.

Позвольте! Виталий, если уж вы сказали "А", то хочется услышать и "Б". Форум и создан для того, чтобы выражать своё личное мнение. Заметьте, я ответил Вам на все вопросы, не отнекиваясь фразами о личном мнении.

С уважением, Петр.
 

Autostudio

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Адрес
Moscow
kasech написал(а):
Позвольте! Виталий, если уж вы сказали "А", то хочется услышать и "Б". Форум и создан для того, чтобы выражать своё личное мнение. Заметьте, я ответил Вам на все вопросы, не отнекиваясь фразами о личном мнении.

С уважением, Петр.

Добрый день, Петр.

Я еще раз повторюсь: каждый посетитель форума имеет право на собственное мнение по тому или иному вопросу, а также право на то, чтобы его озвучивать и не озвучивать - простите, но Вы, как мне кажется, не в праве даже пытаться требовать что-либо высказывать, благо я заранее предупредил о том, что вести диалога на эту тему не имею желания абсолютно.

Вопросы, заданные мной Вам я озвучил заново в этом сообщении - на них ответа я не увидел, но Вы, также как и я, имеете полное право на них не отвечать - это Ваше право.

С Уважением, Виталий.
 

kasech

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
22
Адрес
Издалека
Autostudio.Vitaliy написал(а):
Добрый день, Петр.

Я еще раз повторюсь: каждый посетитель форума имеет право на собственное мнение по тому или иному вопросу, а также право на то, чтобы его озвучивать и не озвучивать - простите, но Вы, как мне кажется, не в праве даже пытаться требовать что-либо высказывать, благо я заранее предупредил о том, что вести диалога на эту тему не имею желания абсолютно.

Вопросы, заданные мной Вам я озвучил заново в этом сообщении - на них ответа я не увидел, но Вы, также как и я, имеете полное право на них не отвечать - это Ваше право.

С Уважением, Виталий.

В таком случае, Виталий, Ваши обвинения просто необоснованны, если Вы даже не можете разъяснить суть вопроса. Как я могу ответить на тот вопрос, который Вы даже не задали?

А по поводу Вашего предыдущего вопроса
Autostudio.Vitaliy написал(а):
в каком вопросе Ультрастар сотрудничает именно с "калужским ЗОП"?

честно признаюсь, я не знаю на него ответ, так как эта информация известна, разве что, самим сотрудникам вышеупомянутых предприятий.

С уважением, Петр.
 

Autostudio

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Адрес
Moscow
Добрый день, Петр.

kasech написал(а):
В таком случае, Виталий, Ваши обвинения просто необоснованны, если Вы даже не можете разъяснить суть вопроса. Как я могу ответить на тот вопрос, который Вы даже не задали?

Если Вам мои слова показались "обвинениями", то видимо я не правильно сформулировал мысль - именно обвинять в чем-либо я в данном случае никого не хотел. Просто "мысли в слух" скорее..

kasech написал(а):
А по поводу Вашего предыдущего вопроса
Autostudio.Vitaliy написал(а):
в каком вопросе Ультрастар сотрудничает именно с "калужским ЗОП"?

честно признаюсь, я не знаю на него ответ, так как эта информация известна, разве что, самим сотрудникам вышеупомянутых предприятий.

С уважением, Петр.

Еще раз выскажу свое мнение: Вы заявили о наличии у Вас неких знаний (собственных), которые позволяют Вам считать новые Старлайны более криптоустойчивыми, нежели Пандоры. В ответ на мою просьбу поделиться информацией Вы привели ссылку на сообщение сотрудника Ультрастара (производителя Старлайна) - откровенно говоря, я бы удивился, если бы сотрудник компании-производителя одной системы стал открыто писать о том, что система конкурента сильнее. Именно по этому я и попросил еще раз поделиться именно Вашими знаниями, дающими Вам возможность сказать вышеозвученное по поводу этих двух систем.
Также я специально обратил Ваше внимание на некоторую, мягко говоря, недосказанность автора в сообщении, на которое Вы ссылались - говоря Вашими словами, можно вспоминать про буквы "А" и "Б", т.е. если Ультрастар открещивается от причастности к производству в Калуге в плане сигнализаций, то могли бы и сказать о том, в чем они причастны к этому производству.

В общем, я бы хотел, если Вы не против, закрыть этот диспут - интересовавшую меня информацию (точнее сведения об отсутствии новой информации) я получил.

С Уважением, Виталий.
 

kasech

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
22
Адрес
Издалека
Autostudio.Vitaliy написал(а):
Добрый день, Петр.

В общем, я бы хотел, если Вы не против, закрыть этот диспут - интересовавшую меня информацию (точнее сведения об отсутствии новой информации) я получил.

С Уважением, Виталий.

Виталий, поддерживаю Вашу идею о закрытии диспута. Ответов на свои вопросы я так и не получил, а вытягивать из вас наводящие вопросы, которые помогли бы мне решить ваши претензии я уже устал)

С уважением, Петр.
 

Chapaev

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
22
Адрес
Москва
Интересный диспут :ROFL: А вот кто мне ответит 512 каналов у Старлайна это рекламный ход или действенная штука? Кто объяснит в чем суть и чем это хорошо для конечного потребителя? Извините, физику в школе плохо учил..... 8--)
 

realm

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
23
Адрес
Korolev
сегодня поставил старлайн c4 с обр связью. обошлось в 2750+3000 установка по знакомству 8--)
 

Autostudio

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Адрес
Moscow
realm написал(а):
сегодня поставил старлайн c4 с обр связью. обошлось в 2750+3000 установка по знакомству 8--)

Добрый день.

Не худший вариант - помимо системы оповещения порекомендовал бы, если есть желание и необходимость, дооснастить авто дополнительными рубежами охраны, которые как раз и будут оказывать сопротивление угонщикам в случае попытки угона.

С Уважением, Виталий.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу