Какие средства от угона ставить?

Надюхин написал(а):
Katerinka, а что у нас до сих пор выдергивают блоки магнитолы без панелек??
Или магнитола без съемной панели была.

Вот-вот. Я тоже всегда панельку снимаю, даже если надо быстро забежать куда-нибудь.
 
Katerinka, ну тут уж не КАСКО рулит, а сама ты "рулить" должна. Это все равно что кошелек на торпеде оставить, а потом говорить, что от сигналки толку ноль. :roll:
Если серьезно, то КАСКО конечно рулит (не в случае съемной магнитолы в машине, если конечно вы и ее не застрахуете).
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу