Какое доп. оборудование ставить на новую машину

Чуня

Участник
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
69
Возраст
39
Адрес
Москва
Я рекомендую на Jazz ставить следующее:
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
1) Защита картера - цена 3500 (Престиж-авто)
2) Сигналка - от 15 и до бесконечности (Престиж-авто)
3) Коврики - 4000 от Аояма-моторс,чётко по размеру
По желанию
1) Спойлер - 14000 (у Официалов,в моём случае Аояма-моторс) Не просто красиво,БЕЗУМНО КРАСИВО !!! но и практично,заднее стекло в чистоте!
2) Консоль с подлокотником - 14000 (у Официалов,в моём случае Аояма-моторс) Удобно и украшает интерьер салона в целом, да и комфортно!
3) Ящичек для багажничка - 3800 (всё те же официалы) Гипер удобно, вся мелочовка там уместится!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ящичек для багажника особенно впечатлил за 3800. :wallbash: Неее, спасибо, у меня есть отличный органайзер в багажнике и стоимость его более адекватна. :D
 

ANDREW

Участник
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
68
Возраст
41
Адрес
МО, Одинцово
Чуня написал(а):
Я рекомендую на Jazz ставить следующее:
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
1) Защита картера - цена 3500 (Престиж-авто)
2) Сигналка - от 15 и до бесконечности (Престиж-авто)
3) Коврики - 4000 от Аояма-моторс,чётко по размеру
По желанию
1) Спойлер - 14000 (у Официалов,в моём случае Аояма-моторс) Не просто красиво,БЕЗУМНО КРАСИВО !!! но и практично,заднее стекло в чистоте!
2) Консоль с подлокотником - 14000 (у Официалов,в моём случае Аояма-моторс) Удобно и украшает интерьер салона в целом, да и комфортно!
3) Ящичек для багажничка - 3800 (всё те же официалы) Гипер удобно, вся мелочовка там уместится!
По поводу обязательно:
1) На Спорте не очень то и нужна, любой удар с любовью примет на себя низкий передний бампер.
2) Учитывая, что Джаз занимает 2-е место с конца в рейтинге угоняемости, стоит ли ???
3) А вот это нужная вещь, сам покупал в Аояме. Ну просто идеально сделаны для Джаза. За такие и денег не жалко. Особенно хорош тот, что в багажнике.
По поводу по желанию:
1) Тоже мечтаю об этом прибамбасе. Планирую ставить. Но стоит отметиь, что на чистоту заднего стекла он нисколько не влияет. :)
2) Деньги на ветер.
3) Просто не разумно, но не потому что денег не хватает, а потому что чуствовать потом себя лохом ен хочеться.
В общем мораль сей басни такова: в первую очередь лучше покупать коврики и комплект зимней резины на дисках. Ну это конечно моё личное мнение... :)
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Чуня написал(а):
2) Консоль с подлокотником - 14000 (у Официалов,в моём случае Аояма-моторс) Удобно и украшает интерьер салона в целом, да и комфортно!
ANDREW написал(а):
2) Деньги на ветер.
если у официалов, то согласен!!! А так вещь пригодится!
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Доброго времени суток.

Чуть подкорректируем, если Вы не против :)

Чуня написал(а):
1) Защита картера - цена 3500 (Престиж-авто)

3480 рублей, но это уже с учетом клубной скидки в 12%, которая предоставляется исключительно по предъявлении клубной карты. Если нет карты, то её можно приобрести у нас в офисе и сразу получить скидку (кстати, и клубные рамки у нас тоже есть в наличии) :)
Чуня написал(а):
2) Сигналка - от 15 и до бесконечности (Престиж-авто)

К примеру, если говорить именно о сигнализации с обратной связью, то можно упомянуть предлагаемую нами модель StarLine B6, стоимость которой с учетом скидки в 12% составит 8710 рублей (с установкой). Однако, если говорить действительно о защите от угона, то здесь все решается в индивидуальном порядке.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

trader

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
10
Адрес
москва
Подскажите, у кого где в салоне автомобиля установлен парктронник (под потолком и т.д.) ?
Удобно ли пользоваться?
 

Чуня

Участник
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
69
Возраст
39
Адрес
Москва
Уважаемый Престиж-Авто!
Действительно речь шла об индивидуальном подходе.
Клубная скидка у меня уже имеется. О клубной рамке надо подумать.
Спасибо Вам за то, что Вы есть!!!! :good:
 

ANDREW

Участник
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
68
Возраст
41
Адрес
МО, Одинцово
trader написал(а):
Подскажите, у кого где в салоне автомобиля установлен парктронник (под потолком и т.д.) ?
Удобно ли пользоваться?
Самый идеальный вариант - вверху центральной консоли.
 

panasonyc

Гость
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
2
Возраст
41
Адрес
Moskow
Fomin 25 лет, юрист. Приобрел автомобиль 8 октября. Ждал его 1.5 мес. По поводу доп. оборудования могу сказать следующее: В результате изза того, что ничего из доп оборудования не заказал в салоне -мне задержали автомобиль не меннее чем на 4 дня, не получил инструкцию по эксплуатации автомобиля, 5 процентную скидку салона, плюс к этому недовольная мина и недоброжелательный тон манагера. Зато на ковриках, сигнализации и защите картера я сэкономил более 12.000 деревянных. Не ведитесь на доп оборудовании.
 

brunoff

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
47
Адрес
москва, южбутовво
привет вам! мне в автотемпе удалось выцыганить в подарок защиту картера,ковры резиновые,причем даже в багажник, и сетку багажную.. :Yahoo!:
купила только аварийный комплект и какой-то коврик на полочку впереди,но его пока в наличии нет,обещали позже..подлокотник долго уговаривали,но жаба задушила... да и потом ,надеюсь увидеть его вживую у кого-нибудь на клубной встрече)) на счет брызговиков и спойлера - пока не могу понять,нужны ли они мне? но опять же, все нужно увидеть))
 

world

Участник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
146
Возраст
42
Адрес
Москва
brunoff написал(а):
привет вам! мне в автотемпе удалось выцыганить в подарок защиту картера,ковры резиновые,причем даже в багажник, и сетку багажную.. :Yahoo!:
купила только аварийный комплект и какой-то коврик на полочку впереди,но его пока в наличии нет,обещали позже..подлокотник долго уговаривали,но жаба задушила... да и потом ,надеюсь увидеть его вживую у кого-нибудь на клубной встрече)) на счет брызговиков и спойлера - пока не могу понять,нужны ли они мне? но опять же, все нужно увидеть))

а процесс выцыганивания??? :)
а то мне скоро тоже предстоит это делать:)
 

brunoff

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
47
Адрес
москва, южбутовво
world написал(а):
brunoff написал(а):
привет вам! мне в автотемпе удалось выцыганить в подарок защиту картера,ковры резиновые,причем даже в багажник, и сетку багажную.. :Yahoo!:
купила только аварийный комплект и какой-то коврик на полочку впереди,но его пока в наличии нет,обещали позже..подлокотник долго уговаривали,но жаба задушила... да и потом ,надеюсь увидеть его вживую у кого-нибудь на клубной встрече)) на счет брызговиков и спойлера - пока не могу понять,нужны ли они мне? но опять же, все нужно увидеть))

а процесс выцыганивания??? :)
а то мне скоро тоже предстоит это делать:)

ну, откровенно говоря, это был театр одного актера))) как птица-говорун,отличилась умом и сааабразительностью))) может быть еще тот факт,что мной занимался гл. манагер по продажам,такой бооольшой мужчина,но очень приятный в общении и адекватно-умный,может поэтому и главный)
изначально заказала много допов, а потом, нашла клуб в инете, и узнала, что большинство допов можно купить намного дешевле)) когда машину забирала,они уже все на нее установили, я говорю - снимайте нафиг- не беру,они- :shock: ..как это? говорю - вот так - передумала,обстоятельства))) препинались, препинались - в результате - разошлись с известным результатом))) :oops:
 

world

Участник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
146
Возраст
42
Адрес
Москва
да уж....
мне только что позвонили сказали что завтра машину можно смотреть (я аж опешил, вместо недельного ожидания - 4 дня всего) спросили насчет допов - сказал при личной встречи обсудим... но чувствую не разведу на подарки :(
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
world, лучше машину внимательно осмотреть и все проверить, а не о подарках думать. А допы уж на свое усмотрение, у дилера или в сервисцентрах.
 

lenets

Интересующийся
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
37
Возраст
39
Адрес
Moscow
Может быть кому пригодится:
В салоне поставил только брызговики - 3100р Авторусь на Севастопольском.
Остальное по советам форумчан решил поставить в Престиж-Авто, что и сделал в эти выходные.
1. Защита двигателя стальная
2. Защитная полировка авто (машина черная, очень были бы видны царапины и потертости после моек)
3. Бронировка противотуманок (читал, что бьются часто)
4. Замок на капот DefenTime + некое реле HM-5
5. Сигнализация Pandora 2100 (поставил без автозапуска, пока не понял правильно ли поступил :unknown: )

Сервисным центром доволен. Сделали все в срок (2 дня, как и обещали).
З.Ы. Если есть интерес, могу вечером цены из заказ-наряда переписать сюда.
З.З.Ы. У них не было карточек Джаз-клуба, но скидку мне все равно сделали :)
 

Незлюка

Участник
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
173
Адрес
г.Москва,Строгино-СЗАО-САО Бескудниково
А мы с женой когда получали нашего Спортивного Джазика а было это 10.10 в ФК-Моторс на 78 км МКАД,сразу не успели ничего поставить,а только поставили 03.11 Защиту картера,и то еще пришлось еще ждать эту защиту пока она появитса в салоне,и пока все что поставили из Допов,и еще в тот же день 03.11 поехали купили и сразу переобулись нв зиму в магазиен "Колесо" на Ижорской 8А,благо там рядом живем.
И еще хочетса сказать отдельное спасибо Митьке07 :good: за грамотно, и четко проведенную работу и хороший совет по выбору зимних дисков и резины :Yahoo!:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу