Какой иммобилайзер выбрать

Alsunka

Гость
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
1
Адрес
Екатеринбург
Добрый день!
На днях приходит мой джаз. Хочу дополнительно для него заказать сигналку с автозапуском, иммобилайзер и замок капота. Но вот какой иммобилайзер выбрать, исходя из того, что сигналка с автозапуском не знаю. Прошу поделиться опытом владельцев авто с автозапуском.
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Alsunka написал(а):
Добрый день!
На днях приходит мой джаз. Хочу дополнительно для него заказать сигналку с автозапуском, иммобилайзер и замок капота. Но вот какой иммобилайзер выбрать, исходя из того, что сигналка с автозапуском не знаю. Прошу поделиться опытом владельцев авто с автозапуском.

Доброго времени суток.

Сама функция автозапуска подразумевает под собой так называемый обход штатного иммобилайзера для дистанционного старта двигателя (требуется включение в охранный комплекс так называемого "модуля обхода штатного иммобилайзера" - у нас он стоит 1400 рублей) и помещения в этот модуль одного из ключей от Вашего авто. Для сохранности комплекта ключей от авто мы своим клиентам рекомендуем дополнительно заказать у ОД так называемый "сервисный ключ" (болванка без нарезки, но с чипом к штатному иммобилайзеру), который и можно будет использовать под автозапуск.
Сама функция автозапуска снижает охранные свойства и мы рекомендуем пойти по Вашему пути: добавить к сигнализации с автозапуском нештатный иммобилайзер и электромеханический замок капота, работающий в связке с сигнализацией и иммобилайзером.

По-хорошему, чтобы подобрать Вам модель иммобилайзера, неплохо было бы знать модель сигнализации, которую Вы планируете установить.

Если говорить в теории, то выбор иммобилайзера может быть таким:
- Black Bug 72W: система, основанная на использовании метки владельца + для управления электромеханическим замком капота DefenTime потребуется добавление цифроводного беспроводного реле HLD.
- Биометрическая система Biocode, работающая с отпечатком пальца владельца + Цифровое беспроводное реле управления замками капота RZ.
- MULTICODE GL-1000: система, основанная на использовании метки владельца

С Уважением, Престиж-Авто.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу