Как разложить задние сиденья

Лено4ка

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Москва
Внезапно нагрянул ремонт :shock: Подскажите как разложить задние сиденья для перевозки вещей? Прочитала в мануале что нужно до упора сдвинуть передние сиденья, а как же ехать? Наверное, я чиво-та не поняла :oops:
 
сдвинуть, разложить, задвинуть обратно 8)
 
1. снять подголовники задних кресел. на креслах, в месте крепления подголовников есть кнопочка, нажав которую подголовник вытаскивается вверх. вытаскивается тяжело. крепление пытается вылезти из кресла.
2. отодвинуть передние кресла до упора вперёд
3. поддев рычажки на спинках задних сидений опустить обе секции до образования ровного пола из пола багажника и спинок задних сидений. можно опускать только одну секцию.
4. отодвинуть передние кресла назад до комфортного положения. возможно, что отодвинуть кресло до требуемого положения не удастся.
5. при перевозке крупногабаритных грузов рекомендуется снимать шторку.
 
Jah-zone написал(а):
1. снять подголовники задних кресел. на креслах, в месте крепления подголовников есть кнопочка, нажав которую подголовник вытаскивается вверх. вытаскивается тяжело. крепление пытается вылезти из кресла.
Обхожусь без этого пункта.
 
imax написал(а):
Jah-zone написал(а):
1. снять подголовники задних кресел. на креслах, в месте крепления подголовников есть кнопочка, нажав которую подголовник вытаскивается вверх. вытаскивается тяжело. крепление пытается вылезти из кресла.
Обхожусь без этого пункта.
+1
зачем снимать подголовники??? если максимально сдвинуть передние сидухи вперед, спинки задних сидух прекрассно складываются вместе с подголовниками. единственное, у меня стоит родной подлокотник меджу передними, при складывании задних убираю центральный, он упирается немного в подлокотник.
 
Вот так со снятыми подголовниками
fit-p-004.jpg

или так
007.jpg
 
Подскажите пожалуйста, где находятся эти самые рычажки на спинках задних сидений и откуда их удобно достать?
 
Sergio написал(а):
GASHIK написал(а):
зачем снимать подголовники???
затем чтобы ехать удобно. Если вплотную придвинуть сиденья к рулю - я туда просто не помещусь :D
я туда тоже не помещусь :D
сидухи нормально отодвигаются назад, подголовники под ними получаются. попробуй, и в жизни будет одной морокой меньше :good:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу