Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Здравствуйте! Я вот так точно и не понял где надо разбирать, не могли бы вы по течнее описать, и у меня на вариаторе нет буквы L?Исправил
Это же элементарно, Ватсон! (с)
я думаю что вы ошибаетесь! 
Читайте внимательнее:Как нет вариатора ???я думаю что вы ошибаетесь!
![]()
KingLeonid... нет стартового пакета ..
Я конечно извиняюсь, не могли бы вы ответить более подробно!? За ранее спасибо большое!) а то я уже запутался, почему у меня автомат а не cvt и что такое стартовый пакет и почему у меня его нет.)Читайте внимательнее:
Ответьте пожалуйста! Плиззз!)Читайте внимательнее:
Москва.Леонид, какой у вас город?
И прочитайте пожалуйста эту тему:
http://honda-fit.ru/forums/honda-fit-kalibrovka-variatora-na-fite-2-pokoleniya-t36307