Киноманам

Араик

Гость
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
520
Возраст
52
Адрес
Москва
olalanik написал(а):
сказочка для 13-15-летних
значит не стареем :D
не,из всех фильмов,художественных,что я смотрел-один из лучших! это во всяком случае добрая сказка,красиво и со здравым смыслом,не в пример там всяких ПИЛА и тому подобных :) еще много идей насобрался относительно ландшавтного дизайна :)
я несколько раз даже инстинктивно делал уходы от внезапно летящих на себя предметов и живностей :D ,и подкрикивал,вобщем-второе кино в зале на предпоследнем ряду :D :D
я бы еще сходил,очень понравился :good:
 

Йод

Участник
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
108
Адрес
ДЕЛ
Вчера с женой посмотрели дома "Каникулы строгого режима" - я посмеялся от души, жене пришлось разжевывать некоторые моменты, но в целом только положительные эмоции.
 

Funky

Опытный
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
310
Возраст
36
Адрес
Москва
Да, "Аватар" все таки очень качественный фильм, но смотреть его надо только в 3D, а не дома, ибо масса эмоций пропадет. Фильм очень понравился.
Из новинок посмотрела "Шерлока Холмса". Ну что можно сказать... Смешной =) Но в моем понимании Ливанов сыграл самого настоящего Шерлока, а видение Гая Ричи меня не впечатлило. Но на вкус и цвет как рыба об лед )))))
Еще от великой скуки посмотрела "Элвин и бурундуки 2". Видимо, я уже настолько выросла из таких детских киношек, что ни разу не улыбнулась за весь фильм =(
Еще качаю "Принцесса и лягушка" - люблю Диснеевские мульты от всей души, так что думаю, не разочаруюсь :D
 

SLK

Опытный
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
549
Возраст
51
Адрес
Питер
Funky написал(а):
Еще качаю "Принцесса и лягушка" - люблю Диснеевские мульты от всей души, так что думаю, не разочаруюсь :D
наверно разочаруешься)))))
 

Funky

Опытный
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
310
Возраст
36
Адрес
Москва
SLK написал(а):
наверно разочаруешься)))))
Ну почему же )) Сказка в стиле Jazz ( я имею в виду, музыку). Местами посмеялась, местами даже пустила слезинку. Это, конечно, не старый Дисней, но как всегда, в их сказках есть своя мораль. Так что не пожалела потраченных полтора часа :)
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
olalanik написал(а):
Смотрела с подругой, она в восторге, а мне так себе - сказочка для 13-15-летних и оооочень затянут (эти раскачивания и заунывные песнопения )Хотя эффект 3D прикольно - так и тянется рука (на самом деле!) кого-нибудь из героев по затылку почесать или семечко с дерева схватить!
Про затянутость-однозначно.А если смогли бы добавить "красоты" во время его "адаптации",то фильм был бы только выиграл.
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
владимир написал(а):
olalanik написал(а):
Смотрела с подругой, она в восторге, а мне так себе - сказочка для 13-15-летних и оооочень затянут (эти раскачивания и заунывные песнопения )Хотя эффект 3D прикольно - так и тянется рука (на самом деле!) кого-нибудь из героев по затылку почесать или семечко с дерева схватить!
Про затянутость-однозначно.А если смогли бы добавить "красоты" во время его "адаптации",то фильм был бы только выиграл.

Вообще-то, и со смыслом фильма как-то не очень: главный герой стал хорошим, стал рваться в ту жизнь не от осознания, а от безысходности (во всяком случае, создается такое впечатление, могли бы вообще эту ерунду про ноги не использовать тогда :) ) - терять-то ему нечего было (он только приобретал там ножки свои).
Хотя если муж все же соберется сходить на этот фильм, может, и еще раз схожу с ним - довольно красочное зрелище. :)
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Камероновский "Аватар" уже побил рекорд его же "Титаника", перевалив за миллиард 200 миллионов с чем-то. А тут еще и режиссер подлил масло в огонь, сказав, что выпустит авторскую версию с вырезанными сценами. В том числе и с той, которую вырезали, чтобы снизить возрастной ценз фильма. :) Американцы уже спародировали эту сцену в передаче "Субботним вечером в прямом эфире"
И там же говорится, что владелец издательства "Хастлер" Ларри Флинт взялся выпустить свою версию фильма - "Аватар ХХХ" :)
 

Mirra

Гость
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
6
Адрес
Питер
я жду-не дождусь "Алису в стране чудес" Тима Бертона. Должна вроде в марте выйти, обязательно пойду на нее в кино, хотя смотреть фильмы дома предпочитаю)
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
А кто "Черная молния" смотрел?
СтОит время тратить?
А то мне его не хватает, смотрю счас сериал "Как я встретил вашу маму". :) Миленько. :)
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
olalanik написал(а):
А кто "Черная молния" смотрел?
Я смотрела, ну типа наш ответ "Бэтмену" через 30 или 40 лет...
Сегодня смотрели "Бесславные ублюдки" Квентина Тарантина, как обычно он в своем репертуаре - с кровью, война на американский лад - вобщем американцы выиграли 2-ю мировую войну.
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Это покруче всякого Аватара:

"9/11. Расследование с нуля"
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1106274

ХОЗЯЕВА ДЕНЕГ
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#23986712

ЭНДШПИЛЬ*: ПРОЕКТ ГЛОБАЛЬНОГО ПОРАБОЩЕНИЯ
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1560100

ОБМАН ОБАМЫ
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1809984

ПАДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2475802
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Катюха написал(а):
olalanik написал(а):
А кто "Черная молния" смотрел?
Я смотрела, ну типа наш ответ "Бэтмену" через 30 или 40 лет...

Спасибо, Катюш!
Тоже посмотрела.
Ну и как он - т.е. Бекмамбетов - собирался обойти Аватар?
Все-все-все вторично, убого :( :( :(
Типа он говорит, что русским надо про себя смотреть кино, так пусть снимает не как для дебилов и не про дебилов.
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Смотрел Алису. Мрачноватый и скучноватый фильм с банальным сюжетом. Но персонажи прикольные, особенно кот...
 

Landre

Участник
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
213
Адрес
Санкт-Петербург
Любителям российского кинематографа рекомендую фильм Владимира Хотиненко
http://ruskino.ru/mov/11363
md_poster.jpg
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу