Клубная визитка

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
51
Адрес
Москва, Черемушки
Сегодняпотратила последние визитки. Главное, чтобы ее захотелось почитать, не приняли за спам. Был у старых такой недостаток...
Я-то конечно за оранжевый! :good:
 

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
Кто тут умный вещь сказал - про то, что связи с сайтом нет?
1. оранжевый - где то был... и не у нас
2. цвет должен ассоциироваться не только с Джазом, но и с форумом. Товарищи, приемственность!

имхо, не надо оранжевый. Вспомните психологию.... :bad:
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
the power of dream написал(а):
1. оранжевый - где то был... и не у нас
Где только не был) Сразу вспомнилось лого ОБИ)

the power of dream написал(а):
2. цвет должен ассоциироваться не только с Джазом, но и с форумом. Товарищи, приемственность!
Визитка должна привлекать внимание и быть заметной, делать ее под форум нереально, она будет незаметной, что касается шапки повторюсь она изменится.

the power of dream написал(а):
имхо, не надо оранжевый. Вспомните психологию....
А что там психологи говорят?)
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
А меня смущает строчка ТЕБЯ ПРИГЛАСИЛ))))
Очень напоминает всякие рецептики с зашифрованным врачом...Или агентом :twisted: ...Это неоходимо? :oops:
А вообще оранжевый сам по себе неплох.Живенько так.
На фоне цвета морской волны не видела.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
the power of dream написал(а):
2. цвет должен ассоциироваться не только с Джазом, но и с форумом.
+1

Dina написал(а):
А меня смущает строчка ТЕБЯ ПРИГЛАСИЛ
+1 Немножко навязчиво выглядит. Отталкивает больше, чем притягивает (ИМХО).

Старые визитки еще есть. Но, иногда как-то скованно себя чувствуешь с ними в руках.

Вчера в соседнем дворе вылез из Джазика пожилой мужчина, лет 60-ти. Седой такой, подтянутый.
Так я даже подойти не решился. Робость какая-то непонятная появилась... :unknown:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Строчку "кто пригласил" можно и не заполнять. Не вижу в этом никакой навязчивости, обычная практика всех форумов.. :unknown:
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
нашла я цвет, про который говорила ранее(обращаем внимание на зеленоватый цвет фона):
867511cbf20a.jpg
 

gnoma

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
20
Возраст
40
Адрес
Москва Рязанка
the power of dream написал(а):
admin написал(а):
А что там психологи говорят?)
"оранжевый - признак сексуальной неудовлетворенности"

Это психологи.
Не кидаться шапками!


Психология

Оранжевый цвет высвобождает эмоции, поднимает самооценку, способствует хорошему настроению, является отличным антидепрессантом.(с)
Символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. (с)

ps если я неошибаюсь, в той же психологии, является "цветом шизофреников" :ROFL: (потому что вызывает сильние эмоции, нарушая баланс эмоционального состояния)
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
15668f4965bc.jpg

Я по тексту пройдусь немного.
Приглашаю тебя из верхней строки - убираем совсем
Вместо Хонда джаз клуб пишем по русски - Любительский клуб.
Под четверостишем одной строкой добавляем - И простое человеческое общение.
Заходи на - убираем на :ROFL:
Вместо тебя пригласил - Карточку оставил *АрТур* :wink: :D
По цвету только контрастные цвета - черный с оранжевым напимер или с желтым.
Как вариант - на фоне карбона надписи желтым цветом.
 

Lyosha777

Интересующийся
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
45
Адрес
Полтава
Вопрос, может и не в тему... Можно на сайте выложить "исходники" визиток или клубных наклеек (фотошоп или корел..неважно) т.к. приехать в Москву с Украины за визитками сложновато, да и проблем с распечаткой нет (занимаюсь продажеи и сервисом "всего что печатает и копирует..."). Удобно былоб: скачал файлик, пришел, распечатал (по своему усмотрению на визитку - наклейку - или вышивку сделал...) и сделал это в своем городе и своей стране... а не только на встрече в Москве...???
 

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
51
Адрес
Москва, Черемушки
Мне кажется, первое, что должно бросаться в глаза, - это слова Хонда Джаз. А то я ежедневно выгребаю рекламы моек, сервисов и т.д. А название твоей машины заинтересует.
А мне вот красная меньше нравится чем оранжевая. И зачем она должна быть под цвет форума? :unknown: Это для чтения удобно, а для визитки ужасно блекло.
Вообще цвет конечно дело вкуса. Лично мне оранжевый настроение повышает и плеевать я хотела на психологов :girl_witch:
 

Mans

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Москва
Ребят, а в Престиж авто, визитки продают или так можно взять? Если продают, то почем? Если так взять можно, то сколько? :oops:
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Mans написал(а):
Ребят, а в Престиж авто, визитки продают или так можно взять? Если продают, то почем? Если так взять можно, то сколько?
Визитки с рекламой Престиж-Авто бесплатны, завтра скажу осталось ли у них что-то, взять можно сколько угодно.
 

Mans

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Москва
admin написал(а):
Mans написал(а):
Ребят, а в Престиж авто, визитки продают или так можно взять? Если продают, то почем? Если так взять можно, то сколько?
Визитки с рекламой Престиж-Авто бесплатны, завтра скажу осталось ли у них что-то, взять можно сколько угодно.

Спасибо! :D
 

butterflyка

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
281
Возраст
43
Адрес
Уральский РЕГИОНИЩЕ!!!!
Mans написал(а):
admin написал(а):
Mans написал(а):
Ребят, а в Престиж авто, визитки продают или так можно взять? Если продают, то почем? Если так взять можно, то сколько?
Визитки с рекламой Престиж-Авто бесплатны, завтра скажу осталось ли у них что-то, взять можно сколько угодно.

Спасибо! :D
Если тебе надо, я могу дать)) у меня их много. На конференции взяла, так ещё с кем-то пакетами поменялись... и там были :D
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Mans
В Престиж-Авто визитки есть)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу