Клубная закупка незамерзайки 9 ноября 2018 года

Вадим, по времени и дате все без изменений?
Павел, да, всё без изменений, в назначенное время. Ещё раз отпишу в пятницу.
[doublepost=1478723894][/doublepost]Кто ещё хочет поучаствовать или изменить количество банок, просьба сделать это до 11:45 пятницы (11 ноября)!
 
Уважаемые, а с Юго-востока никого нет?
Мне бы баночек 6, а то возможности в субботу подскочить нет.
 
Всем привет! Запишите меня 50 баночек. Приеду не я, к сожалению, а так хотелось бы всех увидеть :)
Записал. Лариса, успели под закрытие приёма заявок) напишите, пожалуйста, в личку телефон того, кто заберёт.
P.S. В этом году ещё нескольких постоянных участников встреч не будет(
[doublepost=1478854829][/doublepost]Уважаемые форумчане, запись зактыта!
Watslav, Alex057 и Троffим, просьба написать телефоны в личку!
 
Последнее редактирование:
Доброго времени, дамы и господа.
А как в этом, 2017, году с данным процессом?
 
У меня запасы еще с позапрошлого года остались :)
 
Надо пересчитать бутыльки-скорее всего только на мои машины и осталось.
 
Всем привет! Да, надо закупаться, поставки уже есть. Подробности в начале начале темы. Так что записываемся)
Не знаю, как отредактировать название темы. Планируем на 11 ноября 2017)
 
  • Like
Реакции: MAKC
Всем привет! Да, надо закупаться, поставки уже есть. Подробности в начале начале темы. Так что записываемся)
Не знаю, как отредактировать название темы. Планируем на 11 ноября 2017)
Привет! Я бы 7 банок взял
 
1. hamsterr -15...
2. MAKC - 10
3. feofan - 12...
4. Alex057 - 20
5. pr0ger -40
6. ~SuSl~ - 10
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу