Клубное овизичевание (Москва и Московская область)

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Re: Клубное овизичевание

Вчера на Б.Черкизовской примерно в 19 часов, на светофоре вручил девушке на синем Элегансе визиточку..... Я очень старался ее вречить! И получилось! Между машинками было метра полтара...... так я умудрился метким броском попасть в окно! :Yahoo!: Какой я молодец! :oops:
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
Re: Клубное овизичевание

Сегодня оставила визиточку черному Джазу на мясницкой, номер 158.
 

Valentina

Участник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
83
Возраст
41
Адрес
г.Москва
Re: Клубное овизичевание

Сегодня оставила визитку розовому джазику на улице Литовский бульвар дом 15 корпус 1,номера что-то там ЕОУ077,точнее не помню)))
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Re: Клубное овизичевание

Кстати может Москвичи могут нам Петербуржцам (да и не только) прислать визиток? Может есть шаблон? На мыло бы скинули, мы бы в полиграфию сгоняли бы!!! :wink:

Добавлено спустя 32 секунды:
А то вот готовимся к первой встрече!!! :oops:
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: Клубное овизичевание

InSure написал(а):
Может есть шаблон? На мыло бы скинули, мы бы в полиграфию сгоняли бы!!!
Стукнись Админу в личку) он все даст)
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Re: Клубное овизичевание

в субботу 6-го джаз баклажан на автозаводской ок. соседнего дома (уже писала, что вижу его там по выходным) УХ 670 Т . :)
 

YOjick

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
12
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: Клубное овизичевание

Вчера подсунул под дворник визитку чёрному джазу-спорт на стоянке у работы (Сущёвский 16)
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
Re: Клубное овизичевание (Москва)

В субботу 13-го сент. подсунула визиточку красному Джазику, припаркованному около ТЦ "Лига" (Химки), отъезжая, увидела, что визиточку нашли (девушка с мужем и ребенком).
 

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
Re: Клубное овизичевание (Москва)

Вчера у работы на Семеновской набережной 2/1 овизитил рыжий СПОРТ (гос. ном. 643). Признавайтесь, кто это?!?!?! 8)
 

sandra

Гость
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
6
Адрес
Москва
Re: Клубное овизичевание (Москва)

кому сказать спасибо за визитку оставленную на стекле на Фалеевском переулке? :d264:
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Re: Клубное овизичевание (Москва)

Сегодня овизитила девушку на голубеньком джазе прям на стоянке около МРЭО на Перерве, когда они парковали машинку. А потом еще оставила визитку у такого же Джазика на 8-ой Текстильщиков, когда ставила машину во дворе сеструхиного дома.
 

Куколка

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
24
Возраст
38
Адрес
г.Москва
Re: Клубное овизичевание (Москва)

Sky написал(а):
Сегодня овизитила девушку на голубеньком джазе прям на стоянке около МРЭО на Перерве, когда они парковали машинку. А потом еще оставила визитку у такого же Джазика на 8-ой Текстильщиков, когда ставила машину во дворе сеструхиного дома.

а я тебя видела вчера! Я была тоже на перерве на розовом джазике!
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Re: Клубное овизичевание (Москва)

Куколка написал(а):
Sky написал(а):
Сегодня овизитила девушку на голубеньком джазе прям на стоянке около МРЭО на Перерве, когда они парковали машинку. А потом еще оставила визитку у такого же Джазика на 8-ой Текстильщиков, когда ставила машину во дворе сеструхиного дома.

а я тебя видела вчера! Я была тоже на перерве на розовом джазике!
Значит, и я тебя видела! Причем, когда вставала на стоянку - твоя тоже стояла, а потом буквально через пару минут смотрю - а ты уже едешь вставать в очередь на техосмотр :) Это в районе 4-х часов было.
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Re: Клубное овизичевание (Москва)

Сейчас овизитила около дома пассажирку нежно-голубого Джаза. Девушка долго не могла понять, чего я от нее хочу, почему стучусь в окно и показываю какую-то бумажку, но потом открыла дверь, а после моих объяснений и просьбы передать визитку водителю заулыбалась :)
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Re: Клубное овизичевание (Москва)

ул. Красина, голубой Джаз с белыми надписями на передних стойках.

PS: Вот интересно, тут много сообщений от тех, КТО овизитил, но практически нет сообщений от тех, КОГО овизитили. Интересно, а какой реально процент вообще заходит на форум, получив визитку, и сколько потом на этом форуме остается?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Клубное овизичевание (Москва)

Sky, просто не все в этой теме отписываются, найдя визитку.:) Ну и конечно не всем это интересно, реально смотря на вещи. :pardon:
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Re: Клубное овизичевание (Москва)

Надюхин написал(а):
Sky, просто не все в этой теме отписываются, найдя визитку.:) Ну и конечно не всем это интересно, реально смотря на вещи. :pardon:
Да я понимаю, вопрос не в том, почему не все остаются. Просто интересно, какой процент остается? Хотя бы примерно?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Клубное овизичевание (Москва)

Sky, не все даже и заходят, а Вы кто остается ;) Никто статистики такой не ведет, визитки "работают", потому как приходят по ним, а уж сколько и кто остается... На это повлиять в любом случае никто не может. :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу