Клубные футболки

Rumpelstilzchen, я бы заказала, но вот вопрос... Как в итоге будет выглядеть футболка? Лого, адрес сайта, ники?..
 
Если еще есть возможность, то макару оранжевую 60-62
 
Заказ подтверждаю. Если не будет серого цвета, тогда черный.
 
Подтверждаю: ярко синюю 48(L) и 56(ХХХL) без ника
 
http://www.adverti.ru/textile/polo.html
http://www.adverti.ru/textile/t-shirts.html
ознакомьтесь, пожалуйста, с предложенными вариантами и выскажите свое мнение по этому поводу - рубашки-поло - дороже чем футболки, но там больше выбор моделей.
Я предлагаю - печать логотипа форума на спине, а ник не очень большими буквами на груди в левом верхнем углу - типа как бэйджик :) На цветных футболках - белым цветом, на белых - черным.
 
Можно мне футболку? Но если общество решит брать рубашки, то я со всеми!
Еще вопрос: Зашёл по первой ссылке, там много вариантов футболок . Какой из них- "наш"? Извиняюсь, если что то пропустил...
 
Румпелина написал(а):
http://www.adverti.ru/textile/polo.html
http://www.adverti.ru/textile/t-shirts.html
ознакомьтесь, пожалуйста, с предложенными вариантами и выскажите свое мнение по этому поводу - рубашки-поло - дороже чем футболки, но там больше выбор моделей.
Я предлагаю - печать логотипа форума на спине, а ник не очень большими буквами на груди в левом верхнем углу - типа как бэйджик :) На цветных футболках - белым цветом, на белых - черным.

мне все понравились. и футболки тоже. так что, как Троffиму, футболку или поло.
 
Я бы предпочел с длинным рукавом футболку или рубашку.
 
Rumpelstilzchen , прошу не забыть и про меня.... :oops:
см. я уже писала какие размеры и сколько... но что-то в списке себя не вижу... :unknown:
 
Хм, а нужно выбирать всем одну и ту же модель? А то, поскольку я заказала две, то одну с ником взяла бы с короткими рукавами, а без ника - с длинными :pardon: , ну или просто разные модели. Хотя настаивать не буду, как все, так и я.
 
предлагаю всем Футболки мужские New Wave
ибо если выбарать женские футболки - в подходящих моделях нет нужных цветов, в нужных цветах нет подходящих моделей... :D

либо рубашки поло, но там уже чуть больше выбор поэтому для мальчиков Lincoln Clique, для девочек Marion Clique ,
либо опят-таки унисекс Stark Cotton.
обратите внимание цена зависит от цвета и, иногда, от размера :oops:
P.S. для желающих длинные рукава, я еще не уточняла, но по-моему тоже должна набраться партия.... не меньше 25 челове... :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
А насчет клубных шуб.... :wink:
Там и толстовки есть, но если выбирать нормальное качество - то получается совсем недешево.... :oops:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу