Кто сколько отдал за ТО

Прошел сегодня ТО-1 , Пробег 14 400 в ФК Моторс на Щелковской . С мойкой , снятием защиты и своим фильтром и маслом , с учетом 5% скидки обошлось 5 053 руб ! По времени чуть больше часа .Износ колодок меньше 10 % - приятно удивило ! Консультант Леткин Евгений - вежливый , грамотный и адекватный !!!! Говорят , что с его сменщиком возникают регулярно проблемы у многих ( со слов посетителей ) ! Так что при записи лучше уточнить чья будет смена ....
 
Вот и я уже накатала 14 795 км. и прошла сегодня ТО! :)

дилер: Автотемп на Тульской
скидка: 5%
1. техническая мойка - 250 р.
2. Масло HONDA 0W20 - 1 744,2 р.
3. кольцо - 12,35 р.
4. фильтр масляный - 456 р.
5. ТО-1 15 000 км.- 3 967,2

Итого: 6 429 р. 75 к.

В общем поменяли только масло, остальное сказали все ок.
 
ТО 30000 в автотемпе:
то - 4176
замена колодок передних - 1740
замена колодок задних - 1740
мойка - 250
масло 0w30 (castrol ?) - 2040
кольцо - 13
фильтр масляный - 480
свечи - 2232
фильтр возд - 885
колодки задние - 2255
колодки передние - 3276

итого почти 20 тыс...
 
ТО1-15000
Автотемп на Тульской
Полтора часа на все (пока прогулялся до банкомата раффаизен, не берут они VISA, только MASTERCARD 2.5%)

ТО + расходники 6564р.
Сход-развал 1880р.
====================
8444р.
1666.jpg
 
Дилер: Аояма моторс (Новомосковская, 24)
ТО - 30000 км

Выполненные работы
1. ТО-30000 4200 руб.
2. Лампа габарита переднего левого, замена 525 руб.
3. Колодки тормозные передние, замена 1225 руб.

Расходная накладная к заказ-наряду
1. Масло моторное 0W-20 1699.20 руб.
2. Фильтр масляный 480.04 руб.
3. Шайба 14 мм 12.73 руб.
4. Свеча зажигания 8 шт. 2228.72 руб.
5. Фильтр воздушный 884.86 руб.
6. Лампа W5W 22.00 руб.

ИТОГО: 11277.55 руб.

Подробнее ЗДЕСЬ
 
Надюхин написал(а):
Дилер: Аояма моторс (Новомосковская, 24)

Расходная накладная к заказ-наряду
1. Масло моторное 0W-20 1699.20 руб.

Подробнее ЗДЕСЬ

Цена на масло дешевле чем в Автотемпе.
 
nixx, из тех дилеров, кого я обзвонила, у них вообще самую маленькую стоимость ТО назвали.
 
Первого марта и я прошел ТО1 год и 10600 км
Итог:
долив антифриза
диагностика двигателя (все нормально)
силиконовая смазка
итого 4200
плюс к этому износ передних колодок 40%, задних 60%, почему задние стерлись больше объяснить не смогли.

Отказался от замены масла, заменил в обычном сервисе, залил Castrol EDGE, мне так и написали в сервисной книжке регламент ТО выполнен не полностью.
Теперь думаю колодки менять, но не знаю что брать оригинал или нет, что-то оригинал быстро стерся, хотя сказать что я спокойно езжу нельзя.
 
ТО 1, Авторусь на Севастопольском, пробег 15434 км

скидка на работы 10%, на запчасти 3%

ТО-15000 - 4320,00 (1800 руб за н/ч, норма 2,4)
Масло моторное Honda 0W-20 - 1680,0 за 4 л
Шайба болта слива масла - 20,00
Фильтр масляный - 414,00
фильтр воздушный 885,00 (замена бесплатно!)
Итого со скидками: 6797,03
Времени потрачено: 1,5 часа.

Мне понравилось. Быстро, вежливо. Можно посмотреть, что делают с твоей машинкой.
 
г.Ставрополь, дилер Хонда ООО «Дварис Моторс»

ТО-0 Jazz 2008 г. Пробег ~5000 км. 6 мес. с момента покупки.
г.Ставрополь, Региональный дилер Хонда ООО «Дварис Моторс»

1) "ТО после пробега 7500" - 2520 руб.
2) "Защита картера снятие/установка" - 720 руб.
3) "Подготовительно - заключительные операции" - 240 руб.
4) "Масло моторное Helix Ultra EXTRA Polar 0W40" - Кол-во-4(видимо литров) на сумму 2200 руб.
5) "Фильтр маслянный" - 635 руб.
6) "Шайба, 14мм" - 17 руб.
7) "Смазка проникающая" - 100 руб
За все вышло 6432 руб. с НДС.

Ждали три часа. Внутри есть кафешка с телевизором и куча мягких диванов.
Теперь о плохом : машину вымыли отвратительно, цены высокие, в сервисное помещение доступа нет, после ТО обнаружились свежие сколы на видном месте но менеджер уперся и клеил отмазки.
P.S. пост в дилерской ветке [Ставрополь] Дварис Моторс - Хонда на Южном
 
Надюхин написал(а):
nixx, из тех дилеров, кого я обзвонила, у них вообще самую маленькую стоимость ТО назвали.
А скидки клубные не действуют?
 
olalanik, Аоямы у нас нет в Партнерской программе. У нас АВТОРУСЬ и Alan-Z только вроде.
 
Дилер ФК Моторс Бусиново
ТО1 (пробег 7863, без малого за год)
Сумма регламентных работ 3780 руб комплекс работ по ТО1
+ набор материалов для ТО 72 руб
+ расходники с собой (закуплены на ленинском и в том же
ФК до подорожания) на 2744 руб

Какие работы сделаны доп. (сверх регламента)
продувка брызгалок омывателя переднего стекла (чет плохо одна брызгала) + на место поставили подкрылок, поврежденный при парковке о бордюр :oops: . все ессно free of charge

Итого Сумма 6596 рублей (получается что смысла закупацца самому по расходникам нет. в том же Карт-Моторсе на черемушках на ТО1 объявляли 6500 руб :D )
Ваши замечания к машине
на дороге каждая сволочь наровит обидеть :twisted:

Замечания исправили/что сказали? да ниче не сказали, менеджер Дмитрий ваапче какой-то безмолвный мамелюк
Вермя прохождения/ожидания - 2 часа.

халявный wifi рулит. кофе так себе. новый аккорд хароший, нада будет взять :pardon:

p.s. кстати. защиту картера, которую ставил у них же в ФК, снимать не пришлось - мастера использовали технологические отверстия. мелочь, а приятно
 
Алан-Z Черная грязь
ТО1 пробег 10700км 1 год
РАБОТЫ: дали скидку на работу 15% (цены с учетом скидки)
- подготовительные работы 150 р
- ТО-1 3570 р (2,4 н/ч)
- снятие/установка защиты картера 279,5 р (0,2 н/ч)
итого работ: 4017,5 р
МАТЕРЬЯЛЫ:
- масло HONDA HFE-20 0w20 3,8л 1721,86 р
- масляный фильтр 576,05 р
- шайба 14 мм 60 р
- фильтр воздушный 1061,83 р
итого материалов: 3419,74 р

ВСЕГО ТО-1 : 7437,24

Сделали за 2 часа. Сказали что колодки не доживут до следующего ТО :(
Воздушный фильтр я сказал, чтобы поменяли.
Когда я спросил, сколько мм колодок осталось, мне принесли колодку и показали!!
 
Алан-Z Черная грязь
(О, гляжу, не я одна там побывала. Я сегодня ездила)
ТО1 - 10200 км - почти 1 год
Сделали скидку на работы 15%, как и было обещано.
Работа:
- подготовительные работы (Я от мойки отказалась, у меня машина чистая - мыли только колесные арки. Я так поняла, в этом и заключались подготовительные работы.)
- ТО-015 - 2.1 н/ч
3273,75 р.

Материалы:
- масло honda engine oil HFE-20 0W20 - 1721,86 р.
- масляный фильтр 576,05 р.
- шайба 60 р.
2357,91 р.

Всего 5631,66 р.

Времени заняло чуть больше часа.
 
Ну, мне не снимали защиту. Наверное за нее лишние н/ч написали... А то, что делали 2 часа - так хоть отработали написанное. :) На меня-то явно в два раза меньше времени, чем планировали ушло.
 
Алан-Z Черная грязь
ТО1 - 14767 км
Сделали скидку на работы 15% (не по клубной карте, а так как машина была куплена у них)
Работа (цены с учетом скидки):
- подготовительные работы 300 р (мойка кузова, с порогами я так понял)
- ТО-1 3570 р (2,4 н/ч)
ИТОГО за работу: 3870,00 р.

Материалы:
- масло honda engine oil HFE-20 0W20 - 1721,86 р.
- масляный фильтр 576,05 р.
- шайба 60 р.
ИТОГО за материалы: 2357,91 р.

ВСЕГО: 6227,91 р.

Времени заняло около полутора часов.

Антифриз доливать не стали, так как уровень нормальный. Колодки еще пробегают тысяч 10. Но свечи надо бы заменить. В наличии свечей не было. Поэтому поменяю чуть позже. Кстати, сказали что свечи и колодки можно привозить свои. Они на гарантию не влияют (тоже самое относится к салонному фильтру) А вот замена воздушного фильтра на неоригинальный, может повлечь к снятию с гарантии, точнее на прямую так не сказали, но если обнаружат дефект из-за попадания пыли в двигатель и при этом будет стоять "чужой" фильтр, то тут уж вина хозяина на все 100%.
Сервисом остался доволен, в принципе как и всегда - Алан-Z на высоте! Вежливые и заботливые профессионалы :good:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу