Кто сколько отдал за ТО

17small.jpg
 
Приветик ВСЕМ :Yahoo!: Сделали ТО-1 15.000 км пробег 25 апреля. Сказали по времени работа займёт часа 2 или 3 , но не больше :pardon: . Решил подождать на станции. Просидел 5 ЧАСОВ :bad: :twisted: Если бы знал уехал домой :sorry: Записался первым на 8.45 , а отдали машину в 13.45 По ценам. Материалы и запчасти- 2475, работа - 5190 ИТОГО; 7665 рублей ( с учетом 5% скидки ) :Yahoo!: Делал в Major Строгино
 
Не могу не поделиться: съездила на первое ТО :) Заменили масло и фильтр, делали два часа, поили кофе и были безупречны.
В итоге оказалось, что не горит лампа в подфарнике и на замену нужно приехать дополнительно, как будто нельзя было сразу сделать... :( Это минус.
На ТО скидки, поэтому обошлось все в 5700р
 
В Питере как-то все похуже.
В RRT-Озерки ТО-1 стоит 9200.

Я делала в Ральф-Арт Дивижен на М.Зеленина.
Само ТО 7150 (с учетом "корректировки охлаждающей жидкости" - 7300).
Плюс замена воздушного фильтра и чистка задней тормозной системы. Итого 10 000 (минус копейки).
По времени - 2 часа.
 
В воскресение прошла ТО-30000 в Алан-Z (Москва).

В целом осталась довольна, какого-то негатива не заметила :)
Все удовольствие обошлось мне в 13014 руб., включая дополнительно коррекцию света фар (350 руб.) и снятие/установку защиты картера (350 руб.).
Относительно защиты картера сразу предупредили, что компания не практикует установку защиты на машинки и они не могут дать гарантию того, что после снятия они смогут поставить защиту обратно. Якобы было несколько случаев, когда что-то ломалось при снятии защиты и на место поставить ее уже было невозможно.
У меня, слава богу, все обошлось.
Предлагали также помыть машину за доп плату, но я отказалась.
По времени было затрачено около 3 часов.
 
ТО1
Пробег 16500
Авторусь на Севастопольском
Время ожидания с перекурами и перекофами 1 час (вьезд в 9-00 Прием в 9-04 На кассовом чеке 10-18)
Поменяли дополнительно воздушный фильтр ДВС
Предложили поменять фильтр салона. (ийх бин есть Питерский)
Износ колодок - 45% задние, 50% передние


Работой доволен. Замечаний нет, все прошло мило и приятно. Старый фильтр ДВС в багажнике. Машину помыли бесплатно (как за бесплатно -бампер так и остался весь в трупах насекомых после поездки в Белоруссию)
 
ТО 1, пробег 15 328км
Интерпроэкт, на Ткацкой
масло и маслянный фильтр свои - спасибо Троффиму :)
сделано:
ТО-15000 (с 10% скидкой), (цена н/ч 1750, норма - 2,4)
с/у защиты картера 0,3 норма/часа 452 р
итог 4432 руб.
------------------------------

за хамское отношение на ТО 1 туда больше не поеду. Подробности тут: Интерпроект - Хонда Измайлово
 
ТО1, пробег 15032км
Хонда-Красносельский, Таллинское 202

Выполненные работы:
1. ТО 15000 - 2,4н/ч = 2187,50р (со скидкой 50%)
2. Подготовительно-заключителные работы 0,2 н/ч = 350р (мойка)
3. Снятие/установка защиты картера 0,3 н/ч = 525р

Запасные части и материалы:
1. 15400-RTA-003 Фильтр масляный (576,05 - 5%) = 547,25р
2. 94109-14000 Прокладка пробки слива масла (15,25 -5%) = 14,49р
3. 08232-P99A6HMR Масло Honda 0w20(205L) 3,6л =1743,38р
4. 082CLA-G01-08L0 Антифриз Honda LongLife2 0,3л =96,18р

Итого: 5463,8р
Износ колодок: передние - 50%, задние - 30%.
Оба фильтра заказаны сегодня, в понедельник придут. Оба неоригиналы. Общая стоимость - 510 рублей (Sakura - воздушный, и Невский - салонный.)
 
Я чего-то не понимаю... Почему в Москве такие низкие расценки на ТО?? :shock: :unknown:
 
Tina
если ты про то, что Yula такая цена - так это, как я понимаю, без учета материалов.
Так что, судя по всему, на данный момент, самое дешевое ТО в Красносельском ~4500 в минимальном исполнении )
 
Alan-z (Водный Стадион)
ТО 1 (15 тыс км)
Отдал 7350:
3800 за работу, 3500 за расходник
Сверх регламента меняли воздушный фильтр
Сделали быстро, часа за 1.5.

Хочу узнать какой максимальной мощности можно поставить преобразователь 12-220В на Jazz, так в сервисе электрики на знают нагрузочной способности сети. А поначалу были готовы взяться за установку. :unknown:
Мож кто знает на что способен наш генератор? :Search:

В салоне сфоткал прайс на последующие ТО, мож кому пригодится:
Тыс км Цена CVT
15 6648
30 12390
45 14600
60 12390
75 6600
90 23500
105 6600
120 12390
135 14600
150 12390
165 6648
 
Я смотрю в Алан-Z (Ленинградское шоссе, 58) всем воздушные фильтры меняют.
Тоже прошла там ТО - 15 000 км.
Все удовольствие обошлось в 7 800 руб. с копейками
В целом обслуживанием довольна.
Вот только я машину не ждала в сервисе, а уехала.
Мне позвонили где-то через час и говорят надо антифриз долить и фильтр поменять - я говору: "ОК."
Далее они пообещали позвонить как доделают. Я не стала ждать звонка и приехала где-то минут через 20-30.
Машина уже стояла на улице готовая... а вот звонить мне никто походу даже не собирался... То ли они время обслуживания специально затягивают или еще чего, то ли просто забыли позвонить - кто теперь разберет(
 
Авторусь на Севостопольском..
ТО-15000
7300 с копейками(работа+расходники+ снятие-установка защиты)
делали часа 1,5.. вроде все в порядке.. просил убить сверчка в руле, не убили(( еще поеду..
мойка бесплатно(моют соотв)
предложили не поменять фильтры воздушные( двигатель+ салон), а продуть! :shock: 500 руб. отказалса.. за 500р могу сам подуть в фильтры))
общее впечатлание на 3+..
 
Авторусь на Севастопольском.
Дорого! С учетом замены воздушных фильтров, передних тормозных колодок и доливки антифриза ТО-1 15 600. Читаю расценки в других салонах и чувствую себя лохом :(
 
Riflelight, и это еще и с клубной скидкой?
 
Хонда-Автоград Тольятти
1.пробег 14500
2.ТО 1
3.замена масла и фильтра.
Цена 5050р.
Ждал 1час10 минут.
В квитанции написано время работ 2ч.40 минут.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу