Куда поставить левую ногу

SiTy

Участник
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
180
Адрес
МО-Железнодорожный
Funky написал(а):
Oh написал(а):
это прям из области акробатики :shock:
Я просто маленькая очень и ножки короткие :oops:

Вы не одна такая. Во мне хоть и 175, но я тоже ставлю ногу на защелку для открывания капота. Причем ни грамма акробатики, просто ставлю и удобно :)

левая нога прктически прямая, а правую, я согибаю и облакачиваю на дверь. Неудобств не вижу!

Правую на дверь? У Вас же не Фит...что-то никак не могу представить. Вот где акробатика-то :unknown:
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
Похоже, Джазз под мои 160 см затачивался... :pardon: Нога нормально встает на а-ля-подставку, и при этом удобно :D .
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
С моими 164 тож самое :D или на выступ, где подставка должна быть, или просто в согнутом состоянии стоит (как в обычном кресле сижу). А вообще пока специально внимания не обратила, даже и не замечала, чем там левая нога занимается :D
 

настасья

Интересующийся
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
25
Адрес
москва
а мне очень удобно ставить ногу на выступ, находящийся на том месте ,где по идее должна быть площадка для ноги. колено прислоняется к двери ,а в случае напряжённых ситуации моментально обеспечивается хороший упор . пробовала ставить ногу на полочку ,но это не даёт нормально рулём работать.
ну а ворсистость поверхности - почистить без проблем ,я вообще против всяких доп ковриков и тп в зоне педалей
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Моя левая нога постоянно перемещается, особенно если долго по пробкам; а еще зависит от обуви, где находится нога, но на полочке очень удобно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу