Наши домашние животные

Re: Наши домашние жЫвотные

предлагаю 2,5мес. британец голубой пятнистый
 

Вложения

  • .jpg
    .jpg
    40 KB · Просмотры: 3,600
  • сад.jpg
    сад.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 3,626
Re: Наши домашние жЫвотные

И у меня британец!7 месяцев.Весь из себя породистый и благородный.Но,поскольку,это первое животное -много косяков.Сейчас,например,нужно стричь когти-посоветовали самим,но как?! И уже стоит вопрос :а как быть с его мужским будущим? :unknown:
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Dina, не знаю, как с породистым котом поступают, но мы своего полубританца кастрировали. Пока, ттт, все отлично. А когти специальными щипчиками постригают самые кончики, которые на свет просвечивают. Аккуратненько, чтобы не сделать больно и не повредить более глубокие слои.
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Dina написал(а):
И уже стоит вопрос а как быть с его мужским будущим?
У меня есть знакомая заводчица кошек и котов, так вот она за стерелизацию животных, если ты не собираешься регулярно способствовать удовлетворению ими естественных потребностей, по её словам, так и для здоровья и для психики животного лучше, и владельцу живности хлопот и отрицательных эмоций гораздо меньше.
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Светище написал(а):
Dina написал(а):
И уже стоит вопрос а как быть с его мужским будущим?
У меня есть знакомая заводчица кошек и котов, так вот она за стерелизацию животных, если ты не собираешься регулярно способствовать удовлетворению ими естественных потребностей, по её словам, так и для здоровья и для психики животного лучше, и владельцу живности хлопот и отрицательных эмоций гораздо меньше.
как девочку захочет будет метить территорию,лучше кастрировать
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Я так поняла:придется идти против природы и лишать мальчика радостных мгновений,но аргументы приведены веские.Спасибо за советы!И Джазовод неопытный,а уж кошковод тем более :shock: .
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Dimmm написал(а):
у меня обитает west highland white terrier попросту Вестик.
Полное имя Lexus in luxury :oops: сокращенно Лексик.
небольшая собачка 10 кг.

Характер неустойчив. Любит активности, + доставать своих хозяев писком, похожим на ультразвук :ROFL:
вот фото
тоже любит машины..
ec167e8549aae8138e4391a0ce1b8ad3.jpg

Какой лапуська!!!!!!!!!! Супер, а не пёс! У меня голден ретривер и кот дворянин :)) но очень любим. Вечером выложу фотографии из дома :) а ещё.. я хотела спросить.. вы вот все выкладываете крупные фотографии.. а радикалом не пользуетесь? вроде форум не так награмождает.. :wink:

А вот мои друзья :)
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Dina написал(а):
И у меня британец!7 месяцев.Весь из себя породистый и благородный.Но,поскольку,это первое животное -много косяков.Сейчас,например,нужно стричь когти-посоветовали самим,но как?! И уже стоит вопрос :а как быть с его мужским будущим? :unknown:
В любом зоомагазине продаются спец ножницы для стрижки когтей. Я покупал за 200р. Моя кошка спокойно переносит эту процедуру. Особого восторга нет, она просто сидит и терпит. А подстригать не сложно, всё как у человека. Посмотрите на свой ноготь - там где розовый (на пальце) - нельзя стричь, там где белый ( с краю) можно. Так же и когти. Внимательно один раз посмотреть , лучше " на просвет ", и всё поймёте. Я обычно отстригаю 1 - 1,5 мм. На передних лапах не забывайте про пятый коготь, он чуть выше лапы ( ступни?? ).
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Flower, форум намного больше перегрузить можно если в цитате сообщения оставлять все фото :wink:
 
Re: Наши домашние жЫвотные

А это мои любимые... Максик, он же масик :) (помесь Чихуа-хуа с Той-терьером)
и Инесса, она же Иня (Русская голубая, родословная, вредная кошечка)
 

Вложения

  • PA280330.JPG
    PA280330.JPG
    58.5 KB · Просмотры: 1,825
  • P4021770.JPG
    P4021770.JPG
    39.3 KB · Просмотры: 1,838
  • PA280323.JPG
    PA280323.JPG
    63.6 KB · Просмотры: 1,721
Re: Наши домашние жЫвотные

Tatiana написал(а):
А это мои любимые... Максик, он же масик :) (помесь Чихуа-хуа с Той-терьером)
и Инесса, она же Иня (Русская голубая, родословная, вредная кошечка)

Кошка очень красивая! А Маька просто сама нежность :) тааак сладко спит!
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Слушайте, сегодня был экспромпт! Не могла не поделиться :) В общем... в капилку о наших домашних животных :)

 
Re: Наши домашние жЫвотные

Вау! А моя голдяшка к кошкам с интересом относится - чтоб на дерево залезли. :bounce:
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Катюха написал(а):
Вау! А моя голдяшка к кошкам с интересом относится - чтоб на дерево залезли. :bounce:

Почему-то к тем, которые на улице .. у нас тот же интерес... пока идём площадке.. под каждую машину заглянет - знает все их секреты и все лазейки. А к своему без интереса-холодно. Это он её любит....,а для неё он -постолько-поскольку.. ну или просто не показывает,ибо когда он у нас пропал, соба не ела, пока не нашли. И ещё её удивляют коты и кошки, которые не убегают от неё :))) тогда она тоже теряет интерес :ROFL:
 
Re: Наши домашние жЫвотные

Flower написал(а):
И ещё её удивляют коты и кошки, которые не убегают от неё :))) тогда она тоже теряет интерес :ROFL:
А от нее когда не убегают, стоит и долго рассматривает кошек, принюхивается. И небось про себя думает, Ну когда же ты побежишь! Очень прикольно за ними наблюдать - голдены в принципе очень забавные. На выставке, или когда почует пруд или реку, ведет себя как маленький ребенок: суетится и прыгает от радости.
 
Re: Наши домашние жЫвотные

У меня американский кокер спаниель. Девочка, зовут Холли. Нам почти год. На выставки пока не ходим, собираем умиленные улыбки окружающих :)
 

Вложения

  • holly001.jpg
    holly001.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 1,691
  • holly002.jpg
    holly002.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 1,676
  • holly003.jpg
    holly003.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 1,693
Re: Наши домашние жЫвотные

Flower написал(а):
Кошка очень красивая! А Маька просто сама нежность тааак сладко спит!
Спасибо! Да, поспать он любит...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Wes Loomax написал(а):
У меня американский кокер спаниель. Девочка, зовут Холли. Нам почти год. На выставки пока не ходим, собираем умиленные улыбки окружающих

Фотографии очень хорошего качества!
У нее такие глаза умные!!! С такой собакой так и хочется поговорить о философии :roll:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу