Re: Наши домашние жЫвотные

Наверно уже не судьба, у мальчиков такое бывает, перегуливают и всё, их это уже не интересует, так и умирают не познав кое-чего в этой жизни. Главное, что вы к нему неравнодушны.Romikos написал(а):мы так надеялись, что он замутит с какой-нить красоткой, у них завяжутся отношения...ан нет, увы и ах...так мы и холостякуем пока...если у кого есть для нас подружка, милости просим