На что обратить внимание при получении машины из салона.

Наталья

Участник
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
74
Возраст
45
Адрес
Москва
Когда забираешь машину из салона на что надо обращать внимание и как проверить все ли в порядке..... Кто-нибудь придирался к внешнему виду машины......

Спасибо.
 
Наталья

Когда настанет час "х", прийдя в салон, обязательно проверьте состояние автомобиля, наличие/отсутсвие царапин, скоров и пр. комплектацию конечно же :) продавец вместе с вами должен показать что, где и в каком количестве, в том числе в багажнике (ну там запаска, всякие штучки) :)

Акт приема-передачи подписывайте ТОЛЬКО после осмотра машины.

Обязательно внимательно проверьте все данные внесенные в ПТС (их заполняют люди, а с ошибками на учет не поставят) посмотрите договор куплипродажи и доверенность на лицо подписывавшего договор, это должно быть в двух экземплярах: один вам, второй в гаи.

Вроде все.. уже не помню.. мне когда покупала продавец все по разным конвертикам разложил..

И еще до тех пор пока машину не поставите научет. Ни в коем случае не оставляйте документы и зап. ключи внутри, ни на секунду ;) Это так в целях безопастности.
 
FAQ получение машины (любой, не обязательно Jazz)

И так, до подписания акта приема-передачи машины необходимо:
1.Сверить номера двигателя, шасси и номер кузова, VIN, все документы проверить тщательно, каждую букву.
Техпаспорт (копия), паспорта на доп. оборудование и сигнализацию с отметками в гарантийных талонах, мануал на машину (укр/русс. и англ. версия), сервисная книжка (+ гарантийный сертификат ). В сервисной книжке должны быть записи о предпродажной подготовке.
2.Полный внешний осмотр, не открывая двери, капот и багажник. Отойти в сторону и осмотреть кузов под разными углами на предмет вмятин. Все дверные проемы должны быть ровными, двери не должны выступать/выпирать за пределы кузова, крышка капота и багажника так же не должны быть перекошенными и иметь ровные проемы. Присядьте перед машиной, затем сзади машины и оценить ровность линий сопряжений капота и крышки багажника.
Передняя и задняя оптика не должна иметь трещин, сколов и должна стоять без перекосов.
Встаньте на коленки перед передним бампером и осмотрите низ бампера, а так же пластиковые детали спереди машины. Не должно быть сколов, трещин и разрывов.
Аналогично осмотреть бампер сзади.
3.Позади передних и задних колес должны стоять пластиковые брызговики.
4.Проверить колпаки колес, проверить давление в шинах. (Усредненное значение манометра 2,2 атм.)
5.Открыть багажник, поднять пол багажного отделения и проверить наличие запасного колеса и надежность ее фиксации, а так же домкрата и набора инструментов с баллонным ключом.
Проверить надежность закрытия и свободу открытия багажника от кнопки и ключом, проверить газовые упоры.
6.Проверить надежность закрытия-открытия лючка бензобака. Проверить работу рычажка открытия лючка бензобака из салона машины (Находится слева от водительского кресла, на полу. Поднимается вверх).
7.Проверить работу лампочки подсветки багажника, проверить надежность крепления лючков в багажнике.
Открыть капот и проверить надежность упора капота.
8.Проверить уровни жидкости: тосол, тормозной бачок, уровень масла в двигателе, уровень масла в ГУР и в омывателе стекол.
9.Проверить надежность запирания - открывания капота. (Рычаг открывания капота находится слева от водительского места под торпедой на уровне колена)
Проверить на предмет запирания и отпирания ключом обоих передних дверей.
Поочередно проверить все двери на предмет свободного открытия и закрытия. Все двери должны открываться и закрываться с одинаковым усилием.
На торцах двух задних дверей в районе запора есть стопор. Это блокировка замков дверей от возможности открыть их изнутри - для детей. Проверить работоспособность блокировки.
10.Проверить работу стеклоподъемников на всех дверях с водительской двери (4 клавиши и кнопка блокировки), а затем тоже самое на каждой двери отдельно индивидуальным выключателем. Убедиться, что блокировка с водительской двери всех стеклоподъемников работает. Стекла в обоих случаях опускать вниз до конца. Все должно ходить без заеданий.
11.Проверить свободное продольное перемещение водительского и пассажирского сидений, а затем наклон спинок и перемещение подголовников.
Подергать задние сидения и спинки на предмет болтания. Всё должно стоять надежно. Проверить складывание задних сидений и их фиксацию раздельно. (Сидения складываются, выдвигаются вперед, видите фиксатор направляющих, он работает от двух защелок, нажав на которые,- вы получаете доступ к двум ячейкам в полу. Фиксация кресла производится несильным броском обратно)
12.Проверить работоспособность задних динамиков, т.к. передние слышны всегда, а о задних забывают.
13.Проверить работу салонного освещения.
Запустить двигатель, не открывая капота.
Пока двигатель будет прогреваться, включить магнитолу и проверить надежность и выкрутить-вкрутить антенну, проверить методом баланса передние и задние динамики, а так же стерео баланс правых и левых динамиков, поставить CD и проверить магнитолу. По возможности, настроить одну станцию. АудиоCD и MP3CD - взять из дома для проверки.
14.Проверить работу щеток дворников на всех режимах, регулировку интервала хода. В бак омывателя налить воды.
Проверить работу переднего и заднего насоса омывателя (Передний - правая ручка на себя, задний - вращение на себя).
Проверить легкость хода руля, при работающем двигателе руль должен крутиться ладонью.
15.Проверить работу обогрева заднего стекла-нити подогрева чувствуются рукой через полминуты.
Также проверить работу электрообогрева боковых зеркал и передних сидений.
16.Попросить нажать звуковой сигнал и проверить, сидя перед машиной.
Проверить подсветку приборной панели (Включается левой рукояткой - вращение на себя).
17.Выйти из машины и попросить включать по очереди ближний/ дальний/ поворотники/ стопы/ противотуманки/ аварийку/ габариты/ задний ход.
Проверить работу корректора фар и передних противотуманных фар, если это есть по опции. (2 черные кнопки из 3-х на торпеде слева у двери водителя, ниже руля)
18.Если движок к этому времени нагрелся, проверить работу печки. Должна греть.
Выключить печку и продуть салон вентилятором на всех скоростных режимах, изменяя направления потока воздуха переключателем.
19.Включить кондиционер и проверить наличие холодного воздуха на режиме МАХ охлаждения.
Включить рециркуляцию воздуха в салоне и проверить напор воздуха из сопел. Должен дуть немного слабее, чем при заборе воздуха снаружи. (Фильтр,как правило отсутствует -ни одного упоминания о его наличии в документах, однако при напоминании, но за ваши деньги (от 40 у.е.) поставят быстро).
20.Проверить прикуриватель и его работу.
Проверить надежность открытия и закрытия бардачка и всех емкостей в машине.
Проверить замки ремней безопасности.
21.Проверить, также соответствует ли год выпуска аккумулятора году выпуска автомобиля. Часто аккумуляторы снимают для запуска другого авто, т.к. они бывают не заряженными.
22.Салон обычно заливает 3-5 литров бензина, т.е. до заправки (АИ-92 или 95 - уточните сразу. Производитель рекомендует бензин с октановым числом не ниже 91). Перед отъездом из автосалона потребуйте дополнительно долить бензина в бензобак, до погашения лампы контроля топлива. (Лампочка загорается при наличии в баке менее 10л топлива)
23.Проверить сигнализацию, работу центрального замка. В случае установки датчика удара проверьте уровень срабатывания-стукнув по колесу. Попросите мастера-установщика показать, где расположены блоки, где кнопки, где блокировка, отключение и сервисное обслуживание Valet.
24. При получении, в зависимости от установленного доп.оборрудования, на руках у вас:
- 2 ключа от автомобиля (+ жетончик с номером ключа на случай необходимости его дублирования)
- 2 брелка от сигнализации (+ ключик доступа к блоку управления)
- 3 ключа от замка капота (мех. или эл.мех.)
- 3 ключа от блокиатора КПП (МКПП или АКПП)
- Карточка и брелок иммобилайзера (если не прописаны дополнительные карточки)

При осмотре машины особое внимание обратить на кромки дверей, капота и багажника - на предмет наличия сколов.
Не буду напоминать, что если найдены погрешности - пусть исправляют. Акт прийома машины не подписывать. Если погрешности будут не гарантийные - только лишние расходы.
 
Если машину будете регистрировать в ГАИ сами, не забудьте проверить, чтобы в салоне дали копию ГТД.
 
Оргомное всем спасибо, надо будет все распечатать с собой взять, а то обязательно что-нибудь да забуду...... :)
 
Если будете распечатывать, то лучше отсюда:
<a class="postlink-local" href="http://honda-jazz.ru/index.php?threads/174" target="_blank">viewtopic.php?f=57&t=174</a>
Здесь admin более подробно все написал.
 
А еще такой вопрос, подскажите, как неопытному, просто не понятно, допустим, машина пришла, и я решила ставить доп. оборудование через салон, где заказывала машину. Акт-приема передачи и окончательная оплата происходи сразу как только машина пришла или после установки доп. оборудования ???
 
Наталья, я по телефону своему менеджеру сказала, что мне надо установить. Договорились на определенный день и примерное время. С утра он позвонил и сообщил, что машина готова и можно забирать ее. Мы приехали, осмотрели тщательно машину, оплатили за машину и ДОПы, потом проверили и подписали все документы, получили на руки подписанные документы. Нам выкатили машину из салона. Агент оформила КАСКО и ОСАГО, и мы поехали на заправку.
 
Ирина написал(а):
Наталья, я по телефону своему менеджеру сказала, что мне надо установить. "

Это конечно здорово, если знаешь какое доп.оборудование можно установить :cry: А если пока не придумал? К примеру, приехав с деньгами за машиной, надумала установить доп.оборудование и понимаю, что на то, что хочу денег не хватает в данный момент :cry: Когда можно доплатить (сразу или после установки)? :unknown:
 
Вообще-то оплата по факту готовности работы, на всех сервисах/салонах это практикуют..

Только вот если вы приезжаете за новой машиной с деньгами, нужно понимать, что машину в любом случаи придется забирать, ну или как минимум принимать, а потом отдавать в сервис чтобы они ставили допы.
А уже по факту готовности машины приезжаете еще раз и тогда уже доплачивать стоимость допов.
 
Kseni написал(а):
Вообще-то оплата по факту готовности работы, на всех сервисах/салонах это практикуют..

Только вот если вы приезжаете за новой машиной с деньгами, нужно понимать, что машину в любом случаи придется забирать, ну или как минимум принимать, а потом отдавать в сервис чтобы они ставили допы.
А уже по факту готовности машины приезжаете еще раз и тогда уже доплачивать стоимость допов.
+1
 
А вот по поводу комплектации вопросик имеется: входит ли в это саму комплектацию (жду СПОРТ) подлокотник? Он в прайсе аксессуаров ни много ни мало 12 тыщ стоит.. :shock: вроде и пустяковая штука подлокотник, но приятная для локтя, и привыкла я к нему, пока училась... и если нет в комплектации, то кто ставил? а если не ставил, то не пожалел? :sorry:
 
В комплектацию подлокотник не входит.
А стоит так дорого, так как нужно менять всю нижнюю пластиковую панель - от педалей до заднего подстаканника.Это одна деталь.Но можно найти на пару тысяч дешевле.
Насколько удобно - не знаю, себе не ставил.
 
Привет! Всё что нужно смотреть при передаче авто написано в сервисной книжке в пункте предпродажная подготовка,там пунктов около 60,точно не помню.Особое внимание уделяйте проверке VIN-номера, кузова,двигателя,трансмисии. Я полчаса искал номер двигателя причём вместе с менеджером из отдела продаж,пока из сервисного центра спеца не позвали.Вы должны знать месторасположение всех этих номеров, иначе при постановке на учёт в ГАИ будете заниматься поиском вышеизложенного самостоятельно и поверьте очень долго!Также в ГАИ требуют документ на право торговли от автоцентра, где приобретается авто.Это как правило лицензия или копия устава,где прописано что фирма имеет право торговать машинами.Остальное смотри в факе.
 
По поводу оплаты, каждый автоцентр индивидуален. Но оплата за автомобиль осуществляется отдельно, согласно договора.Допы оплачиваются после покупки авто и их установки по факту(чего то может и не оказаться или видоизмениться комплектация).В любом случае всё купить за 1 раз не получиться,поэтому планируйте покупку за 2 раза минимум.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу