Низкий уровень "чувствительности" датчика удара

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Лёха-Электрощит написал(а):
Престиж - Авто спасибо большое!!!! Как с гарантии сойду буду приходить к вам лечиться!!!! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Одного я не пойму, где же эта самая сервисная кнопка VALET! :D Наверно мне забыли её показать при приемке машины! :pardon: Ну я прям как блондинка, вы уж простите!!! (Блондинки, не обижайтесь! На своих не обижаются!!! :) )

Доброго времени суток!

Зачастую после установки сигнализации у ОД, клиентам не объясняют как что установлено и как с этой системой работать. Как правило кнопка Valet находится в ногах у водителя. Попробуйте ее там поискать, а если не найдете, то можете обратиться к установщикам либо подъехать к нам в наш установочный центр и мы с радостью поможем Вам отыскать заветную кнопочку абсолютно безвозмездно.

С уважением,
Престиж - Авто

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Snakesss написал(а):
У меня на Джазоне установлена сигнализация ScherKhan 6, только вот датчики удара не понятно, где установлены и хотелось бы их отрегулировать. По колесам бьешь или по корпусу авто стучишь, никак не реагиурет сигналка. У кого Шерхан, подскажите где обычно на Джазе ставят эти датчики??

Доброго времени суток!

В вашем случае, можно посоветовать обратиться к установщикам охранной системы. Как правило, датчики ставятся в районе пассажирского места, вероятно за бардачком.

С уважением,
Престиж - Авто
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу