Новый ДЖАЗ в Москве

Cobra, без записи :) они просто предлагают приехать, поглазеть на машину, прокатиться (менеджер Юля из Авторуси сказала, что вероятно будет возможность протест-драйвить автомобиль)
 
Jazzephina написал(а):
Cobra, без записи :) они просто предлагают приехать, поглазеть на машину, прокатиться (менеджер Юля из Авторуси сказала, что вероятно будет возможность протест-драйвить автомобиль)

Хорошо. Тогда возвращаюсь к своему вопросу: Мож какой консолидированный список в теме завести - кто куда собирается ехать тестить? Я бы присоединился к группе товарищей :)
 
я поеду.. если успею 23-его, если нет, то 24-ого!))
 
Одноклубники!
Давайте соберёмся! Пообщаемся, может прокатимся, взорвём головы менеджерам по продажам разными вопросами! :wink:
Может на Севастопольском? Вроде наши партнёры...большая парковка, есть раздолье для тестдрайва.
Можно и на Тульской. но этот салон не всякий найдёт - очень сложный поъезд к автосалону, да и покататься там особо негде - узкие улочки, вечные пробки.
Давайте в субботу? Часиков в 11? ( я в воскресение не смогу, работаю :( )
Список :
1. Троffим
 
Троffим написал(а):
Давайте в субботу? Часиков в 11?
На 10-ть, в 11 поедем к Юле на дачу осмотр крыши делать!
На Тульской кататься не где, да и маленький он Автотемп.
Клубного нашествия не выдержит :D
1. Троffим
2. Артур
 
ApTyp написал(а):
Троffим написал(а):
Давайте в субботу? Часиков в 11?
На 10-ть, в 11 поедем к Юле на дачу осмотр крыши делать!
На Тульской кататься не где, да и маленький он Автотемп.
Клубного нашествия не выдержит :D

Я так понимаю на Севастопольском. Тока адрес уточните, я там небыл ни разу :unknown:

1. Троffим
2. Артур
3. Cobra
 
На Севастопольский завтра?
Могу, в принципе, тоже подскочить :)
 
Троffим Я в пнд 18 мая к 9:00 еду в Русь на Севастопольском, по гарантийным делам (кондишен), постараюсь узнать все что касается презентации. Во сколько и до которого часа и можно ли будет подрайвить.
 
Jazzephina написал(а):
Cobra, без записи :) они просто предлагают приехать, поглазеть на машину, прокатиться (менеджер Юля из Авторуси сказала, что вероятно будет возможность протест-драйвить автомобиль)
Я думаю, как раз именно на тест-драйв запись нужна - это не просто приехать посмотреть, это время, на которое будет занята единственная (я так думаю) тестовая машина.

(так нескромно) А может на Чечерский? Не смотря на то, что мне самой на Севастопольский ближе, предпочту поехать в Бутово, потому что:
- сам салон мне роднее - я там машинку брала (ну это ладно, личные причины)
- есть подозрение, что там будет меньше народу - все ведь так же, как и вы, - захотят подъехать туда, где ближе ...
 
В Бутово мне еще ближе :D
Троffим, ты про эту субботу-то говоришь?!
 
Izmalkov
Неее, он про презентацию...23 мая! :D
 
Ааа, это другое дело. Надо хоть даты называть, а не просто дни недели...
 
Сегодня сидел и трогал Спорт 2009

случайно во Флайте обнаружил ожидающий поМойки синий новый Джаз, посмотрел я его внимательно, и вот итого:
1. Внеше - хороший, понра (с обвесом, зад.стекал тонир.), на складе у них стоит красный без него - издалека как-то не очень...
2. Внутри - не понял, вроде как все ничего, но пластик - ХУЖЕ, чем на предыдущем, дешево выглядит, обивка ХУЖЕ чем в спорте 2008, ОКОНЧАТЕЛЬНО УБИЛИ "ВЕСЛА" зад.стеклоподъемников... (электро, тока со стекл.крышей) японцы вконец опухли, маркетологи хреновы...
3. Колеса 16, 185/55 литье - уже узкие, для потолстевшего нового Джаза, однозначно нужно пошире...
4. Цена... мендж. в салоне сказал, что ориентировочно от 700 тыщ. пойдет... смешно :unknown:
5. Свечи иридий, расчитанные на 120 тыщ, стоят у ОД 10,500 руб. - комплект...

вообщем как-то все грустно, думал куплю на ручке, но нах он мне нужен с колпаками и веслами и без обвеса...жесть кароче :%)

имхо - провалился джаз...грустно
 
Видела вчера фуру, груженую новыми джазиками - нетерпится поехать порассмотреть поближе их))
 
Гольф, в новом кузове, 6-е поколение, будет стоить от 600т.р.. А то и дешевле, когда в Калуге станут собирать. я бы подумал...
 
Троffим написал(а):
Гольф, в новом кузове, 6-е поколение, будет стоить от 600т.р.. А то и дешевле, когда в Калуге станут собирать. я бы подумал...
Узнаю Хонду. Они в начале ставят заведомо завышенные цены. Изучают спрос. Потом другие производители поднимают цены.
Хонда ждет. При сопоставимом уровне цен машинки начинают продаваться. В 2008 вообще разлетались как горячие пирожки. :)

Что касается тест-драйва, то я остановился бы на Севастопольском. Сам катался в Бутово.
300м вперед - 300м назад по Чечерскому - ничего не понял - вылезай.
Шаг вправо - шаг влево - страховки нет - за все проблемы расплачивайся сам.

На Севастопольском посвободнее будет. Тест-драйвовские машины видел и на Севастопольском, и на Бутлерова, и на Введенского.
Не придираются они там особенно (ИМХО). Только записываться, наверняка, заранее надо.
Если будем собираться на Севастопольском, постараюсь подскочить. Хотя Бутово мне ближе. Но, на Севастопольском веселее как-то :)
 
Одноклассник Шкода-Фабия..... :pardon: от 350 т.р. Плюс европейское качество. :good:
 
Сегодня видела 2 новых Jazza в Honda Бусиново ФК МОТОРС один красный стоял на закрытой парковки, а второй красный с тонированными задними стёклами на общей парковки. Почему-то показался меньше предшественников, успела рассмотреть робот и записку что есть сколы на стекле и бампере, охранник решил подойти тоже посмотреть что нас так заинтересовало :)
 
да уж не радостно всё это - но ценник какой-то вообще не реальный :) это поднапрячься и чтото из совершенно другого класса взять можно! но опять таки всё это догадки ничего официального
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу