Новый ДЖАЗ в Москве

SVG написал(а):
admin написал(а):
Riflelight написал(а):
В Автотемпе-так был тест-драйв?
Был
В Аояме тоже был.
А в Авторуси не было. Нигде. Ни на Севастопольском, ни в Бутово.
А еще партнеры клуба... :(
Разве был в Аояме? У нас кто-то туда прям из салона звонил, по-моему, сказали, что нету ... Или я путаю?
 
Я узнавал с Севастопольского про Бутово. Сказали: "Нет! Не успели подготовиться!"
В Аояму позвонил, когда приехал. Сказали: "Есть. По предварительной записи..."
 
Sky
Путаешь:) Я звонила из Авторуси в Аояму. Сказали есть тест драйв, но по записи.
 
the power of dream написал(а):
Sky
Путаешь:) Я звонила из Авторуси в Аояму. Сказали есть тест драйв, но по записи.
Понятно, значит действительно путаю. Ну что ж, значит это камень в огород АвтоРуси - оплошали!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу