Новый кроссовер от Honda

А что, на первый взгляд достойный аппарат. Хонде его и не хватало до полного счастья. Надо будет потестдрайвить на досуге. Но исключительно в познавательных целях - для меня великоват, да и кроссоверы не люблю.
 
а мне что-то он не нравится,не понятно-толи хетчбек,вроде не универсал,да и на кроссовер не особо смахивает,сделали по типу Х6-не понятная машина.

 
Freud написал(а):
а мне что-то он не нравится,не понятно-толи хетчбек,вроде не универсал,да и на кроссовер не особо смахивает,сделали по типу Х6-не понятная машина.

хонду понимать не надо это для души
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу