Нужен GPS - берите за 2888р сейчас!

suglosta

Интересующийся
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
46
Возраст
43
Адрес
Ступино
Всем, кто еще не купил GPS рекомендую сделать это сейчас.
В Медиамаркт сейчас идет акция (до 7 апреля) - GPS Explay PN-365 по цене 2888р.
После покупки я заменил на нем навигационную программу City Guide на IGO8.
City Guide может и ничего, но я привык уже к IGO.

Для справки:
GPS-навигатор PN 365
http://www.explay.ru/catalogue/gps-navigators/device-2095.html
Дисплей TFT, 320*240 пикселей, диагональ 3.5“,
соединение с ПК USB2.0 Full Speed, автомобильное
зарядное устройство, автомобильный держатель.

PS: Если кто-то захочет повторить подвиг с заменой программы - скажите, я объясню по шагам как и что менять.
 

Lesta

Опытный
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
358
Возраст
60
Адрес
Екатеринбург
У меня КПК валяется без дела, можно установить навигатор на него?
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Lesta написал(а):
У меня КПК валяется без дела, можно установить навигатор на него?

Можно, ответ найдете на 4PDA.RU FAQ'e по своему устройству, если оно конечно поддерживает GPS.

В ноябре купил MIO_C230 уцененный, за 2090р. воткнул на него IGO_8 и разблочил, теперь мне доступна винда и все ее прелести....
 

imax

Участник
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
69
Возраст
39
Адрес
Москва, ЗАО
А я недавно купил JJ Connect 320, продаётся сейчас в Эльдорадо за 3 333 руб. Думал, дешевле не бывает :roll: Похоже, от вышеописанного Эксплея отличается только корпусом меньших размеров, а начинка та же самая. Вся замена ПО на нём сводится к замене SD-карточки. Навигационные программы на любой вкус - TomTom, City Guide, Ozi Explorer, Автоспутник, Навител, Garmin, iGo, MioMap, GisRussa. Пока использую как читалку, довольно удобно.
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
Есть еще Desay DSA-29
а здесь как его переделать в КПК
Устанавливаем OziExplorer скачиваем свободно лежащие карты с привязками и радуемся жизни.

Lesta написал(а):
У меня КПК валяется без дела, можно установить навигатор на него?
Если в нем есть GPS то легко. Если нет то можно купить внешний модуль к нему К примеру этот
 

Seglite

Участник
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
168
Адрес
Москва
nixx написал(а):
В ноябре купил MIO_C230 уцененный, за 2090р. воткнул на него IGO_8 и разблочил, теперь мне доступна винда и все ее прелести....

А MIO H16 можно "продвинуть", а то пылится новенький, как навигатор он не нужен, сама ему расскажу куда и как лучше доехать. Но не пропадать же девайсу, должен же он пользу приносить :wink: , хотя бы как читалка, а если с
Windows будет доступен - было бы просто здорово!

Если это реально, не подскажите как? По аналогии c Desay?
 

Seglite

Участник
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
168
Адрес
Москва
nixx написал(а):
Может все таки MIO H610?

Если да, то вот.

Да, конечно - MIO H610 :oops:

Спасибо большое за ссылку! :Yahoo!:

Никогда раньше прошивку не меняла, но начинать когда-то всё равно надо!
Может быть справлюсь...
 

ioann

Гость
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4
Адрес
Россия
А я хочу приобрести GPS-навигатор Garmin Nuvi 255w здесь http://www.snupi.ru/
. Опыта правда нет.Кто нибудь имел дело с аукционами вообще? Я посмотрел историю-такой же навигатор ушел за 300 рублей :shock:
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
ioann
Смысл этого аукциона описан здесь
От себя скажу что на СМС-ки для ставок можно потратить в два раза больше его реальной цены.
К примеру он стоит 6тыс. Предлагается за 1 руб. Когда ты отправишь смс-сок на 7 тыс тебе некуда будет деваться и ты приобретешь его, т.е. перебьешь ставки соперников
 

Косой

Участник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
Москва
imax написал(а):
А я недавно купил JJ Connect 320, продаётся сейчас в Эльдорадо за 3 333 руб. Думал, дешевле не бывает :roll: Похоже, от вышеописанного Эксплея отличается только корпусом меньших размеров, а начинка та же самая. Вся замена ПО на нём сводится к замене SD-карточки. Навигационные программы на любой вкус - TomTom, City Guide, Ozi Explorer, Автоспутник, Навител, Garmin, iGo, MioMap, GisRussa. Пока использую как читалку, довольно удобно.

http://jj-320.narod.ru

полная подборка программ, не думая сразу скачал и на новую 4 Гбт СД-карточку перекинул. И получил КПК на win CE 5.0 с навигацией.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу