Ну вот и мой Джаз помяли...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
...сейчас на разборах! Собралось нас на КАДе 5 машин... Эххх... Ах, да забыл - все живы здоровы!:)

 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
InSure, обидно!!!!!! :cry: Надеюсь ребенок не с тобой! Самое главное сами целы!!!
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
слава богу один был! Главное виновника дождаться и чтобы он признал свою вину, тогда все доки получим...

 

MaZayka

Участник
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
260
Возраст
39
Адрес
Тверь
InSure, держись, крепись, сделают твой любимый Джазон, главное все здоровы... ждём подробностей..
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
Ну, я как обычно за своё. Руль крутится? Педальки нажимаются? И колёса тоже крутятся??!! Значит, жить можно...
 

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
InSure
:( Как обидно, да еще в такой куче...
Держись! Не пострадал - это главное.
 

Ямщик

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
348
Адрес
Санкт-Петербург
Вот блин невезуха. Стас не расстраивайся. Если че обращайся - помогу. В каком месте случилось?
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Андрей, ну да!) посмотрим, что страховая скажет и другие официальные лица!





 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
ездил сегодня по поводу замены ПТФ по гарантии...теперь по-любому будут менять...т.к. бампер под замену!))



 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
InSure
Нехило он тебя припечатал...
А, что ты переживаешь на счёт страховой? У меня дней 10 ушло максимум на все вопросы со сраховой. Еще дня 3 отнял сервис на составление калькуляции. И псё...остальное время это ожидание справки и запчастей, которых до сих пор нету.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Стас! Сочуствую! Держись. КАСКО есть, ситуёвину разрулишь! :wink:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Ну рассказываю. Ехал по КАД в левом крайнем ряду, только проехал Выборгское шоссе, вижу впереди машина на аварийке стоит, знака не было. Начал притормаживать, включил правый поворот, но перестроится помешала фура в итоге остановился сразу за неисправной машиной Mitsubishi Wagon и ждал когда можно выскочить в соседний ряд, уже начал немного выезжать, сзади уже притормозил VW Caddy и после этого удар !!! :%)
Во общем в VW Caddy догнала Honda HR-V, а под нее уже залетела Волга!!! :x

Завтра в страховую поеду. И 17 марта на в ГАИ опять все будем встречаться! Вот так.

Всем удачи на дорогах...и подальше от таких ситуаций!!! :good:
 

хома

Участник
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
135
Возраст
39
Адрес
Петербург
Стас, как я тебя понимаю и переживаю вместе с тобой=0(
Машинку так жалко..мне твои повреждения, за исключением переда, напоминают мои...аж плакать хочется. Крепись, дорогой наш друг!!!

Imp - хотела спросить, у тебя тоже детали еще не пришли??? Я вчера звонила в Хонду Максимум, где моя красавица стоит..а там мне сказали, что поставка деталей сдвигается еще на месяц и теперь их ждать только к 3 апреля (речь о крыше машины идет). Поеду в понедельник разбираться...а то получается так, что КАСКО я плачу, а на машине 3 меясца уже не езжу и еще не буду столько же...поскольку ремонт машины еще не начался..так как без крыши начать они не смогут=0(.
 

Tina

Участник
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
132
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
Стас, сочувствую!! :(
Главное - сам цел и КАСКО есть, машинку в любом случае вылечат.
Ты в какой страховой застрахован??
 

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
ох...Стасик! Как обидно и жалко.... Очень надеюсь, что все будет быстро и грамотно сделано в итоге. Терпения тебе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу