Опрос: Зимние шины 2011/2012 - ваш выбор

Моя зимняя резина:

  • Шиповка

    Голосов: 55 50.5%
  • Нешиповка

    Голосов: 53 48.6%
  • Всесезонка

    Голосов: 1 0.9%
  • Буду ездить на летней

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    109

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
Aleks2008
у меня остались два таких баллона. Два - повредил. Причём проехал на них ничтожно мало, не более 3 ткм. Просто не нашел, где ещё их купить. Поменялся на клебер, пришлось купить комплект. Они жестче и машина, как мне кажется, стала более управляемой на зимней дороге. Но бриджстоун однозначно тише.
 

pavlika

Участник
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
149
Адрес
Москва,Солнцево
На Jazz - ContiWinter Viking 2 (обулся), на нового друга - Nokian Hakkapeliitta 7 (еще на летней пока езжу).
 

butterflyка

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
281
Возраст
43
Адрес
Уральский РЕГИОНИЩЕ!!!!
Надюхин написал(а):
А что с Мишленом не так стало?
На Мишлене можно было еще сезон откататься, но муж решил взять мне новую резину......втихоря)))) Вообщем, вчера вечером я ехала сюрпризнутая.....на липе))
 

Andreya

Участник
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
160
Возраст
68
Адрес
Ukraine
Кумго. Второй сезон. В моих непростых условиях меня устраивает. :)
 

pthaps

Интересующийся
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
48
Возраст
62
Адрес
Эстония
Вчера поставил Goodyear Ultra Grip Ice Plus , едут не плохо . Посмотрим как будет в снег .
 

Масон

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
23
Адрес
Наша Раша
На этот сезон новые - Goodyear UltraGrip Ice+ "липучка". В принципе доволен.
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Ян написал(а):
На эту зиму выбрал BFGoodrich g-Force Stud - шипы.
Взял в Шинсервисе без скидок, но дешевле, чем со скидками :)
Поменял сегодня колеса. Дома поизучал состояние резины. За зиму выпал один шип на переднем колесе.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Ян написал(а):
Поменял сегодня колеса. Дома поизучал состояние резины. За зиму выпал один шип на переднем колесе.
А я до сих пор на зимней катаюсь. В этом году не то что темы про переобувку создавать некогда было, сам никак не могу переобуться... Спасибо нешиповке, что простила моё разгильдяйство и позволила мне до +20 кататься без особых проблем...
 

Angelina

Интересующийся
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
34
Адрес
Королев, МО
Добрый день!
Подскажите, кто ездит на Bridgestone Blizzak Revo GZ, как они ведут себя на Джазе? Выбираю новые зимние шины на этот год, уже всю голову себе сломала, отзывы друг другу противоречат. Выбираю между ними и Dunlop, Yokohama IG30, Goodyear UltraGrip Ice +, не знаю, что взять...
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Angelina написал(а):
кто ездит на Bridgestone Blizzak Revo GZ,
Я на таких езжу но на Сивике, 1,5 сезона отъездил, отличные шины.

На Джазе стоит более старая модель шин Bridgestone WS-60, то же очень нравится.
 

watslav

Опытный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
609
Возраст
49
Адрес
Московская область Селятино
Отъездил на них зиму,только хорошие впечатления.На новый Jazz к сожалению не нашёл нужного размера, купил Нокиан Хаккапелиитта R
 

makar

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
374
Возраст
51
Адрес
Москва
Goodyear UltraGrip Arktic - цена дешевле хакки, характеристики не хуже, мягкость по Шору одна из самых низких- на морозе не встают колом, управление предсказуемо, боковина правда тонкая, но покрепче Пирелли
http://goodyear.intershina.ru/dt.php?id_mod=ti4236 - типо рекламирую, себе такие уже прикупил
 

makar

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
374
Возраст
51
Адрес
Москва
MAKC написал(а):
Гудъера в нем нет, а жаль.... возможно хакку порвал бы как тузик грелку,
ну а ЗаРулем славится своей предвзятостью"продажностью" в таких тестах и наличествуют существенные различия в тестах ЗР и европейских , хотя по поводу хакки не спорю- отличная резина- только дороговата
 

Румпелина

Участник
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
273
Возраст
48
Адрес
Краснознаменск, Подмосковье
В этом сезоне поставила Гудиер, на прошлом (тоже Гудиере, кстати), вполне нормально откатала 4 зимы) надеюсь этот будет не хуже)
по-крайней мере пока что колеса нравятся, ход у машины мягкий, тихий. Дождемся снега-льда и там уже посмотрим :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу