Отговорите или Посоветуйте.Есть желание купить jazz 2011!

Redsky

Опытный
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
422
Возраст
37
Адрес
Казань
Re: Отговорите или Посоветуйте.Есть желание купить jazz 2011

dast написал(а):
Самая большая потеря из полной комплектации это крыша,остальное приемлимо.Диски-куплю какие захочу(присмотрел в покемонии с родными размерами)автосвет,автодождь,переживу.
ага. плюс потеря круиз контроля.
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
Re: Отговорите или Посоветуйте.Есть желание купить jazz 2011

VSA - тоже только для версии executive. Когда я машину покупал, было так. СПОРТ и ЭЛЕГАНС были без этого "излишества".
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
Re: Отговорите или Посоветуйте.Есть желание купить jazz 2011

M2-V написал(а):
VSA - тоже только для версии executive.
Странно VSA по данным производителя присутствует и присутствовала во всех комплектациях.
Сравнение комлектаций
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
Re: Отговорите или Посоветуйте.Есть желание купить jazz 2011

в подробности не вдавался ,вероятно это был трюк менеджера ,склонившего меня к покупке. Но ещё из опций - порт USB в аудиосистеме.
Я хотел чёрненькую машинку со стеклянной крышей, - и получил желаемое. Конкурентом был нафаршированный С3-пикассо.
До сих пор считаю, что мне в жизни очередной раз крупно повезло, что я не купил пикассика. История с поломками на них, - это практически бестселлер. Обсуждения проблем эксплуатации не прекращаются. Совершенно ничего подобного и близко нет в этом виртуальном сообществе. Нечего обсуждать. Безупречная в своем классе машина. И всё, что реально интересней, будет стоить серьезно за миллион. Хотя ,как очень хороший альтернативный вариант (и очень-очень логичный) - это гольф-плюс.
 

m1rage

Участник
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
182
Адрес
Москва
Re: Отговорите или Посоветуйте.Есть желание купить jazz 2011

Лично я после Джаза не вижу для себя чего-то более лучшего и удобного в В и С классах. Гольф Плюс для меня действительно всего лишь альтернативный вариант (но не лучший, чем Джаз). Пока посматриваю как на машину после Джаза на Тойоту Версо в комплектации Элеганс. Цена до миллиона, варик, расход лучший в классе, клиренс большой, места в салоне и багажнике много. Хотя это уже наверно оффтоп для этой темы.
 

камила

Участник
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва, Медведково
Re: Отговорите или Посоветуйте.Есть желание купить jazz 2011

Еще в джазике в максималке руль кожаный, и дисковые тормоза -это в сравнении с приблизительно такими же другими машинками. Вот мне очень хотелось кожаный руль. А датчик дождя имхо довольно бестолковый, настроила его, тык скыть, на максимальную чувствительность, но даже если все стекло залито, а на сам датчик по случайности мало попало, то дворники все равно приходится вручную включать. Ну это все мелочи по сути, это для объективной картины. Гольфы, обычный и плюс, еще и поло хэтчбэк смотрела перед покупкой джаза, честно говоря, поло меня совсем разочаровал, но и гольфы совсем не впечатлили, точнее, я ожидала что то другое, не говоря уже о цене. Ну это так, чисто мои внешние впечатления))Комплектация гольфа плюс, аналогичная джазу в максималке, пусть и без крыши, выйдет совсем в другие деньги..хотя, конечно, достоинств гольфа это не отменяет.
 

dast

Участник
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
67
Адрес
mos
Re: Отговорите или Посоветуйте.Есть желание купить jazz 2011

Redsky написал(а):
dast написал(а):
Самая большая потеря из полной комплектации это крыша,остальное приемлимо.Диски-куплю какие захочу(присмотрел в покемонии с родными размерами)автосвет,автодождь,переживу.
ага. плюс потеря круиз контроля.

круиз на прошлой машине за 2 года ниразу не включал
 

Redsky

Опытный
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
422
Возраст
37
Адрес
Казань
Re: Отговорите или Посоветуйте.Есть желание купить jazz 2011

Динар, добрый день!

До конца года поставка Honda jazz 2011 1.4 Executive CVT не планируется.



С наилучшими пожеланиями,
специалист отдела по работе с клиентами
ООО"Хонда Мотор РУС"
Дорофеева Анастасия
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
Re: Отговорите или Посоветуйте.Есть желание купить jazz 2011

Redsky написал(а):
Динар, добрый день!

До конца года поставка Honda jazz 2011 1.4 Executive CVT не планируется.



С наилучшими пожеланиями,
специалист отдела по работе с клиентами
ООО"Хонда Мотор РУС"
Дорофеева Анастасия

жаль... очень достойная машинка... интересно в чем причина-то?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Отговорите или Посоветуйте.Есть желание купить jazz 2011

Yulenok написал(а):
интересно в чем причина-то?
Причина банальна, уже озвучивали. Закончились квоты поставок в Россию.
 

valery_ok

Интересующийся
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
30
Адрес
krasnodar
Re: Отговорите или Посоветуйте.Есть желание купить jazz 2011

Купил себе и жене Джаз элеганс CVT, взамен старенькому аккорду - 1992 с левым рулем, автоматом,кондеем, стеклянным люком (возраст берет СВое). Выбирал долго, начал специально с других марок (т.к. в семье уже перебывали 3 Хонды), а именно с немцев.
Ценник сразу начал шкалить на VW, спустился до шкоды, ну не греет после хонды, а ценник не на много ниже VW.
Французы вообще не впечатлили. Поняв что от судьбы не уйдешь, пошел в хонду.
Цивик изначально не нравился - 4Д из-за морды (тяжелая из-за бампера) и сзади места мало,
5Д - жесткий как табуретка и робот (потом узнал что пошли опять автоматы) просто "бесил" когда брал у знакомого покататься.
Аккорд, CRV - дорого, прожорливо для перемещения своей задницы по городу в 95% времени эксплуатации авто.
Посидели и прокатились в Джазе - устроило все на уровне элеганс.
Стеклянная крыша - может в средней полосе и на севере это плюс, а у нас сплошной минус - солнце лупит сильно, на аккорде открывал шторку или люк крайне редко, потому что главное спрятаться от прямого солнца. Датчики света, дождя - да несложно и ручками махнуть.
Круиз - автобанов нету, а на наших дорогах не расслабишься.
Диски - потом куплю
кожаный руль - да и этот прикольный.
Короче выбрали для себя оптимальную достаточность.
Как заказывали и выбивали машину через ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ХОНДА В РОССИИ, т.к. дилеры не заключают договор не имея транзита или лимита, это отдельный детектив.
Короче катаемся 3 дня, совершили вечернюю прогулку по малому черноморскому кольцу Краснодар-Новороссийск-Геленджик-Джубга-Краснодар.
Довольны всем, могу обоснованно посоветовать любому что за эти деньги альтернативы НЕТ.
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
Re: Отговорите или Посоветуйте.Есть желание купить jazz 2011

valery_ok написал(а):
Довольны всем, могу обоснованно посоветовать любому что за эти деньги альтернативы НЕТ.

Ну чтож рады видеть Вас здесь, как говорится вэлком и удачи на дорогах!
 

Boris2011

Авторитет
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
803
Возраст
67
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Отговорите или Посоветуйте.Есть желание купить jazz 2011

ДАЁШЬ ДЖАЗ НА ДОН И КУБАНЬ!!! :Yahoo!:
 

dast

Участник
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
67
Адрес
mos
Re: Отговорите или Посоветуйте.Есть желание купить jazz 2011

Поздравляем с достойным выбором.
 

Fox86

Участник
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
220
Адрес
Сургут
Re: Отговорите или Посоветуйте.Есть желание купить jazz 2011

Поздравляю с приобретением! Только будь аккуратен с пластиком в машине, особенно на дверях!
А цвет какой?
 

Xahha

Гость
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4
Адрес
Мытищи
Re: Отговорите или Посоветуйте.Есть желание купить jazz 2011

Купила JazzaII этой весной. До Этого 4,5 года отъездила на JazzI 2006 г.в.
Если искать небольшую, шуструю, экономичную, удобную машину для города - это несомненно Джаз. Советую.
Правда в моем случае Джаз - вторая машина в семье.
 

Redsky

Опытный
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
422
Возраст
37
Адрес
Казань
Re: Отговорите или Посоветуйте.Есть желание купить jazz 2011

Все заказать даже у своего дилера не могу джазз. только то что идет а это красный и темно синий...
 

valery_ok

Интересующийся
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
30
Адрес
krasnodar
Re: Отговорите или Посоветуйте.Есть желание купить jazz 2011

только вот купить проблема, я хотел купить второй в догонку сыну, к тому то купить для себя в начале сентября.
вот ответ от Хонды:

Добрый день!

Поставки интересующей вас модели запланированны только к марту 2012 года.

Подробную информацию о заказе продукции вы можете получить у дилера.

С наилучшими пожеланиями,
специалист отдела по работе с клиентами
ООО"Хонда Мотор РУС"
Дорофеева Анастасия
 

OlesyaO

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
15
Адрес
Moscow
Re: Отговорите или Посоветуйте.Есть желание купить jazz 2011

добрый день. не ведитесь на эту инф. что машин нет, как грится "если очень захотеть - можно в космос полететь". купили джазз 2011 неделю назад (ура). тоже обзванивали дилеров - они нас пугали квотами и мартом. а теперь до сих пор звонят и предлагают купить. точно знаю что есть в автотемпе (на тульской), аояме (боровское) и салон на мкад (братеево), и еще где-то в измайлово предлагали. не думаю что за неделю все разобрали.
 

ser9e

Гость
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
4
Адрес
spb
Re: Отговорите или Посоветуйте.Есть желание купить jazz 2011

Всем првет. Заинтересовался новым Джаззом - решил заглянуть на огонек :)
Владельцы, подскажите, плиз, относительно ЛКП - сильно ли царапается и какова стойкость кузова к коррозии?

камила написал(а):
Гольфы, обычный и плюс, еще и поло хэтчбэк смотрела перед покупкой джаза, честно говоря, поло меня совсем разочаровал, но и гольфы совсем не впечатлили, точнее, я ожидала что то другое, не говоря уже о цене. Ну это так, чисто мои внешние впечатления))
Поверьте - это впечатления обманчивые, говорю как владелец Гольфа с tsi :oops:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу