Отказ в установке сигнализации

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Жду машинку, подумала о защите хотя бы простенькой сигналкой с обратной связью ( да и привычно уже с брелочком -то ходить) . :) Мой дилер "Автотемп" сказал? что сигнализацию они устанавливают. НО я хочу поставить ту сигнализацию, которую я сама купила и привезу им в коробочке. На что "Автотемп" сказал, что я автоматически слетаю с гарантии (а вдруг неисправна сама сигнализация) :cry: . Правы ли они? сигналка( starline Twage) то уже куплена/
 

Rumpelstilzchen

Участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
169
Возраст
112
Адрес
МО
Re: отказ в установке сигнализации

Конечно слетаешь! А как ты хотела? Ты не у них за тройную стоимость же купила? Воот. Вот и надо с гарантии снять, чтоб деньги вернуть.
По делу - обратись в "Престиж-Авто", все будет хорошо.
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
41
Адрес
Ногинск
Re: отказ в установке сигнализации

да не слетит она с гарантии-просто если что-то сломается по вине этой сигналки-откажут в гарантийном случае!а вообще они должны поставить твою сигнализацию по-любому!они же делают ТО с материалами,купленными не у них!
 

Kat

Участник
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
75
Возраст
37
Адрес
МО Подольск
Re: отказ в установке сигнализации

забей на них ...забирай машину из салона без сигналки ...и прямиком в Престиж-Авто (можно записаться заранее,а можно приехать "по факту" но тогда за нее возьмутся как только будет свободное время) ..поставишь там - с гарантии не слетишь, переплачивать не будешь - и никто тебя пугать не будет...
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
41
Адрес
Ногинск
Re: отказ в установке сигнализации

ага,лучше тогда уже в сертифицированный центр,тем более,что у них вроде есть скидка для членов нашего клуба!я вот буду ставить сигналку и мех. противоугонку не у диллера!может даже в престиж-авто,пока не решил!
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Yula
Обратись в Престиж!
Можно прямо с сайта, в личку. Все расскажут.
А дилеры, конечно, по ушам ездят.....:(
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Yula написал(а):
Жду машинку, подумала о защите хотя бы простенькой сигналкой с обратной связью ( да и привычно уже с брелочком -то ходить) . :) Мой дилер "Автотемп" сказал? что сигнализацию они устанавливают. НО я хочу поставить ту сигнализацию, которую я сама купила и привезу им в коробочке. На что "Автотемп" сказал, что я автоматически слетаю с гарантии (а вдруг неисправна сама сигнализация) :cry: . Правы ли они? сигналка( starline Twage) то уже куплена/

Доброго времени суток.

К сожалению, Вас ввели в заблуждение насчет "слета с гарантии" и сделано это, видимо, для того, чтобы Вы приобрели сигнализацию именно у них.
Если говорить откровенно и называть все своими именами, то сама фраза "слетите с гарантии, если Вы у нас установите не нашу сигнализацию" просто смешна. Если даже поверхностно пройтись по вопросу о "снятии с гарантии", то можно отметить следующие аспекты:
- гарантию предоставляет не дилер, а производитель.
- снятие с гарантии (например, по электрике авто) после установки сигнализации производится только после проведения независимой экспертизы (например, в МАМИ), которая докажет, что именно установка сигнализации привела к проблемам со штатной электрикой.
- фактически, Ваш дилер признал, что они установят Вашу сигнализацию "starline Twage" так, что вы "автоматически слетаете с гарантии".
- после установки оборудования клиента (например, сигнализации) неисправности самой сигнализации клиент по гарантии исправляет (заменяет вышедшие из строя модули) в том месте, где приобретал, а вот гарантия на установку предоставляется именно там, где оборудование устанавливалось.
Выводы, традиционно, за Вами, уважаемые "джазоводы". Ну, и "смайлы" тоже можно по вкусу расставить :) :)

ps: С машинами Honda Jazz мы давно и плотно работаем - знаем их очень хорошо. Сигнализации StarLine тоже давно устанавливаем. Можем установить и Ваше оборудование, а также, возможно, подскажем чем еще помимо сигналки можно защитить свое имущество :)
Мы - сертифицированный установочный центр и предоставляем для дилера копии своих сертификатов (по предъявлению которых у них пропадает всякое желание дальше Вас запугивать "автоматическим снятием с гарантии") и выдаем свои гарантийные талоны на все проведенные нами работы.
Свои вопросы Вы можете задавать как в личных сообщениях на этом форуме, так и по телефону нашим менеджерам по охране.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Yula, собственно правы они только в одном, они действительно не устанавливают сигнализации, купленные нами. Так что вперед устанавливать в сертифицированные центры.
 
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
556
Адрес
СКФО, Ставрополь
На свою машину тоже не стал устанавливать сигнализацию в салоне. Поехал в сертифицированый сервисный центр, который занимается установкой сигнализаций и там все установил (на всякий случай взял у них копии сертификатов и лицензий).
Позже обращался в Гарантийный сервис - вопросов по сигнализации небыло.
 

Константин.

Интересующийся
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
42
Возраст
44
Адрес
Домик в деревне "Moscow"
Юлия, Вы вправе, устанавливать оборудование какое хотите и где хотите, главное, чтобы в данном сервисе был СЕРТИФИКАТ на право установки и ремонта автомобиля производителя HONDA
Если в сервис центре ОТСУТСТВУЕТ данный сертификат, то вас могут снять с гарантии и то, ТОЛЬКО на электрику!!!

Мой Вам совет: Не ставьте у диллера, переплатите, созвонитесь с "Престиж-Авто", по-крайней мере у меня к ним доверие на все 99%, 1 % ушел когда ставили сигналку на Kat-Канарейку, такое ощущение что Ламборджини приехало...столько понаставили что брелок на ключи не повесить, одни сигналки :ROFL: , у меня Сивка не так защищена =))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу