Парковка (много видео)

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
InSure написал(а):
Он социально опасен...
Опасен. В том состоянии, в котором он уехал с парковки он опасен для окружающих.
Поставь себя на его место. Никто тебе не мешает. На полупустой стоянке ты ободрал себе всю машинку.
Как ты выглядишь в глазах той девушки, которая сидит рядом с тобой? Сочувствую я ему...

А другим советую: после любого подобного происшествия встать на обочине, отдышаться, успокоиться.
Понять, что это не самое страшное происшествие в жизни. И, чтобы не случилось чего-нибудь еще более неприятного, надо провести сеанс самовнушения: "Я все смогу! У меня все получится! Сейчас я езжу не очень хорошо. Но буду ездить лучше. Я обязательно стану хорошим водителем!"

А нам, кто не первый день за рулем, надо учитывать, что не только БМВухи ездят по встречке...
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
SVG написал(а):
Стас, мало там смешного. Парнишка на ровном месте ободрал своей машинке весь зад!

Глядя со стороны, я не понимаю, почему он просто не проехал вперед. Места для поворота вполне хватило бы...
А, вспоминая себя, как зеленого новичка, думаю: самая большая проблема была принять снисходительную помощь окружающих,
как нормальное отношение...

Не въехал бы он задним бампером в клумбу, если бы привел себя в устойчивое психологическое состояние.
Не надо думать, "что обо мне подумают". Надо думать:

"Я учусь ездить. А учиться никогда не стыдно. Ни пол, ни возраст, ни марка машины не делают меня уже других.
Сейчас, я на дороге - новичок. Через год-два буду ездить лучше многих!"
Покажите мне такую автошколу где учат так выезжать с парковки!!!!!!!!!!
Вспоминая свой первый опыт вождения я твердо скажу что Я ТАК НИКОГДА не ездил, было в моей жизни два забора, но просто не рассчитал движение задним ходом а вовсе не крутился как уж на сковородке.
А про помощь окружающих то мне и сейчас не стыдно попросить и предложить помощь. Надо было попросить ту девушку, что сидела рядом посмотреть а не ждать пока клубму снесет, она бы ему посоветовала бы еще в самом начале попозже руль выкрутить, ведь именно из-за этого и начались его мытарства
Расскажу такой случай: Если кто помнит то я сейчас ремонтирую бампер, который мне снесли пару месяцев назад, и приезжает к ним новенькая Mazda6 c cолидной царапиной на заднем крыле. Мне рассказывают парень только получил права и уговорил папу (!) купить именно Mazda6, клятвенно пообещав что он буде очень осторожен, думаю финал этой истории всем понятен. А мораль этой истории такова надо покупать машину не по марке или модели а по опыту вождения. Я сам ездил на Пятерке отечественного производства и мне ничуть не было жалко "целованного" бампера.
 

Lesta

Опытный
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
358
Возраст
60
Адрес
Екатеринбург
Натворил делов и смылся :(
А это наш отличился, тоже, кстати, сбежал
[e1]2c22ec8345ca9f2b722c86a704df2d4f-00007737[/e1]
 

filicin

Участник
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
211
Возраст
51
Адрес
Москва, Новогиреево
Люди , а вы видели что творится во дворах??? Мне во дворе протаранили задний бампер и поцарапали дверь багажника! :(
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
а что? очень даже культурненько подвинул :D
интересно, милиция помогла бы решить этот вопрос?
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Мэр литовского города Вильнюс Артурас Зуокас решил продемонстрировать всем как надо бороться с неправильными парковками.
Он просто сел на БТР и раздавил машину которая припарковалась на велосипедной дорожке.
НАЖМИ
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
ApTyp, это даже не баян, а баянище. :D Было на форуме, и даже не в одной теме по-моему.)))
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Надюхин
У меня просто один знакомый полк в Дивизии Дзержинского есть)))
5-й оперативный, там БТР-в штук 50 точно. :good:
По шоссе Энтузиастов покататься вполне хватит :ROFL:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу