Педали...

Dr.Stein

Участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
84
Возраст
46
Адрес
Ростов-на-Дону
Кстати, как себя поведёт машина, если нажали газ и тормоз одновременно? Пробовать на своей не охота. Мне кажется логично было бы разомкнуть стартовый пакет, тогда тормоза будут торомозить, что очень важно, а двигатель раскрутится до максимальных оборотов, что неприятно, но не столь существенно.
Таким образом, получаем быструю реакцию на препятствие за счёт мучений двигателя. Есть какие-то возражения?
Сам почему-то управляю одной ногой, хотя сцеплением пользоваться не привык.
 

amd238

Участник
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
236
Адрес
Моксва
При одновременном нажатии на обе педали машина будет стоять на месте гудеть и жечь сцепление, больше ничего интересного не увидите! :D
Разве что спустя пару минут, можно будет наблюдать дымок, где то в районе капота.
Ну а если это сделать при движении, она будет останавливаться только чуть менее интенсивно!
 

Parapiva

Гость
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
3
Возраст
46
Адрес
Moscow
практика, при экстренном торможении (бывало уже пару раз) у меня не только правая нога упирается в педаль тормоза, но и левая так давится в пол что кажется продавит его... я думаю что при торможении у человека срабатывает чтото в голове и он всеми руками и ногами начинает упираться в руль и пол (соответственно).
У меня прикол был, когда начал только водить механику. Иду по трассе и периодически ловлю себя на том, что левая нога давит на площадку для отдыха с тем же усилием, как правая на газ :) . Больше недели себя контролировал, чтобы отучиться.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу