Подогрев сидений....

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,851
Возраст
42
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Re: Обогрев сидений....

делюсь информацией, не подумайте про рекламу.
В магазине "автозапчасти" на ул. Хабаровская д 2( тот что по Щелковскому шоссе) появились новые (спиногрейки) авточехлы под названием "ЖARA" с инфракрасным подогревом.
Обещано производителем, что они быстро нагреваются( до оптимальной ? температуры за 60 сек, а до максимальной(65 градусов) за 2 минуты, не влияют на влажность воздуха, не вызывают у человека ощущение сухости, материал: велюр.
Подходят для машин с боковыми подушками безопасности, работают от прикуивателя.

Так же там резиновые коврики для jazzика, чехлы-майки( с учетом боковых подушек) и новый завоз облеток руля.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Обогрев сидений....

У меня вот такая, купила только сегодня WAECO
 

piktor

Участник
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
65
Возраст
41
Адрес
москва
Re: Обогрев сидений....

Все таки удобная вещь, что ни говори. Не думаю, что вызовет большие затруднения при установке. Вы ведь их по бокам не пришиваете подогрев, где подушка безопасности?! Вот и интересный материал http://nsskn.narod.ru/emelya2/index.htm
И кстати на Honda-fit.ru скоро один человек, обещал выложить фото отчет об установки своими силами.
И интересно, если машина с автозапуском, если смысл ставить подогрев?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Обогрев сидений....

Неее, я пас...Мне вполне хватает попогрейки/спиногрейки от прикуривателя. Сегодня окончательно прицепила как положено, теперь не елозит, ну и выглядит эстетично:
45619b247db79.jpg
. Ну и самое главное свою функцию выполняет, греет хорошо.
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Re: Обогрев сидений....

Надюхин
Как эта ...грейка, нормально выглядит, по размеру подходит, удобно на ней сидеть?
Ну и, конечно, где купила? :)))
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Обогрев сидений....

vesta, ну выглядит как на картинке, греет отлично, сидеть мне нравится. Единственное пришлось привыкать, выше сидеть стало. Купила ЗДЕСЬ Но покупала не через инет, а прям у них в магазинчике (в универмаге "Московский"), на сайте есть координаты. Из минусов только цена. :D
Сбегала сфотала, в реале выглядит так:
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: Обогрев сидений....

Жене купил Емелю с регулятором , недорого и вполне достаточно !
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Обогрев сидений....

TOL, главное чтоб надолго хватило. Надеюсь тебе повезет. :good: мне пришлось выкинуть в количестве 2-х штук. :sorry:
 

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
52
Адрес
Москва, Черемушки
Re: Обогрев сидений....

Надюхин написал(а):
TOL, главное чтоб надолго хватило. Надеюсь тебе повезет. :good: мне пришлось выкинуть в количестве 2-х штук. :sorry:
А что с ними? Сгорают? Любые, даже с регулятором? А эта Waeco не сгорит, потому что мощность меньше?
Сегодня срочно захотела обогрев, замерзла - жуть...
Разница в цене Waeco и Емеля больше чем в два раза. Хочется понять все различия. :unknown:
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Re: Обогрев сидений....

У меня Емеля 3-ю зиму уже живет, неубиваемый собака попался :D
В первую зиму у него сгорел предохранитель, который быстренько был поменян, т.к. побоялась, что оппу отморожу пока за новым доеду. И вот уже 3-я зима, а он все никак не умрет :)
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Re: Обогрев сидений....

а если в прикуривателе навигатор, куда обогрев втыкать? :unknown:
Надюхин
можно в твоей машинке посидеть как-нибудь на клубной встрече? :%)
столько у тебя в ней интересного :%) и сиденья какие-то непростые :%) :good:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Обогрев сидений....

olalanik, конечно можно, вот только теперь джазз у меня не такой уж и красивый....Сорри, оффтоп о больном...
По теме, у меня стоит тройник в прикуриватель, там подогрев сидений, навигатор, и зарядка плейера. :)
Meto, ага, у меня сгорали.. один раз предохранитель, один раз видимо нити... Ну в принципе в дорогих конечно тоже никто не гарантирует, но мне нравится больше и как греет, и из эстетических соображений.
 

simak

Интересующийся
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
25
Адрес
Моск. обл., г. Чехов
Re: Обогрев сидений....

Надюхин написал(а):
У меня вот такая, купила только сегодня WAECO
Тоже на неделю такую куплю. С приходом морозов, уж очень боязно стало за здоровье любимой.
Из минусов только цена.
Не знаю, по моему за хороший (Говорят действительно не плохо работает и сидеть очень удобно) попогрев просто смешные деньги.
 

simak

Интересующийся
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
25
Адрес
Моск. обл., г. Чехов
Re: Обогрев сидений....

simak написал(а):
Надюхин написал(а):
У меня вот такая, купила только сегодня WAECO
Тоже на неделю такую куплю. С приходом морозов, уж очень боязно стало за здоровье любимой.
Сегодня приобрёл.
Приехал быстро впихнул в джазон, попробовал, что греет и уехал.
За 5 минут успел понять только -
1) Посадка становится, как минимум не хуже - на мой взгляд стало намного удобней и комфортней.
2) крепится просто отлично и по размерам подходит идеально.
3) Как то хреново впихивается в прикуриватель.

только я так и не понял, если его включить и погулять 1-3 мин, оно само нагреется? или там датчик стоит определяющий присутствие, извиняюсь, задницы на нём. Как мне показалось - пока не сядешь греть не начнёт.
Надюхин, наверно, уже поняла работу сего девайса, жду так сказать пояснений.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Обогрев сидений....

simak, ну пояснять особо нечего, есть 2 режима обогрева - сильный и слабый. Включаю сразу после завода двигателя, задницы оно не ждет, греется само. :D Так что пока прогрел чуток двигатель уже и садиться тепло. :wink:
Перепробовав уже не один попогрей, этот считаю лучшим. Надеюсь и по долговечности не разочарует. :)
Касаемо прикуривателя ничего не могу сказать он у меня включен постоянно в тройник. :)
 

simak

Интересующийся
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
25
Адрес
Моск. обл., г. Чехов
Re: Обогрев сидений....

Надюхин написал(а):
simak Включаю сразу после завода двигателя, задницы оно не ждет, греется само.
Гммм... просто мне показалось, что пока не сел на неё, оно греть не начало, показалось наверно.
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Re: Обогрев сидений....

Касаемо прикуривателя ничего не могу сказать он у меня включен постоянно в тройник
У знакомого так мобильник гакнулся, потому что находился на подзарядке в момент запуска двигателя

Надеюсь и по долговечности не разочарует
Тогда надо вынимать из прикуривателя, когда заводите/глушите автомобиль
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Обогрев сидений....

Девятый вал, зачем? Если в момент запуска он выключен?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Обогрев сидений....

Девятый вал, имелось ввиду в тройник он воткнут постоянно, а включаю уже переключателем на самом подогреве. Та же ситуация с мобильными и т.п.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу