Подумаем о ДОЖДЕ

ВоВа написал(а):
у нас в эти выходные на фестивале KAMWA ребята из Хун Хур Ту попели свои шаманские песни, и небо разверзлось... несколькими капельками... а сегодня пришло реальное облегчение в виде доджика, правда его предварил нехилый такой ураганистый ветерок.
Я тоже в воскресенье отловила дождь, правда мне он был совсем не кстати - я в этот момент палатку с вещами собирала :(. Пришлось экстренно накрывать вещи тентом, а сам тент от палатки сушить потом дома.

Но вообще - я за идею :good:. Пошла учить стишок :wink:
 
Дождь!!!!!!!



Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
Re: Подумаем о ДОЖДЕ
Dina написал(а):
Alexis Moon

Ну что,в четверг на Воробьёвых?????
Всем!!!Выучить стишок и минералку с собой!!!!

ДАаа!!!)))) На Воробьёвых))))) думаю, минералку можно разную! Будем миксовать))) захвачу свой о!чудоприбор для распыления жидкостей мельчайшими частицами)))))
 
Идея то хорошая ... только не попадите с ней в Белые столбы прямо с Воробьёвых в сопровождении наряда милиции... А то скажут народ перегрелся , слегка сдвинулся крышей ...шаманить начал - пора лечить.. :D Как раз под идею правительства " Охота на ведьм и экстрасенсов с космоэнергетами..." А так - УДАЧИ !!!
 
не, милиция себе не враг - ей тоже дождика хочется... :D

а вдруг получится? :wink:
 
Надюхин написал(а):
King-Shadow, не поможет. Уже проверяли. :D

Помогает, однако. Вчера машину помыли перед ТО, а сегодня с утра - дождь :)
 
King-Shadow написал(а):
Надюхин написал(а):
King-Shadow, не поможет. Уже проверяли. :D

Помогает, однако. Вчера машину помыли перед ТО, а сегодня с утра - дождь :)
ОООО!!! Надо бы и мне ЗОНТИК из машины выкинуть! P.S.Мне мытьё машины не помогает. Мож с зонтом проканает? :D
 
King-Shadow написал(а):
а сегодня с утра - дождь :)
Да там не дождь, там пипец какой-то был! Я думала, мне ветками деревьев выбьет стекла на балконе (у меня они прям впритык растут), и боялась, чтобы на машинку ничего не нападало. Тьфу-тьфу.
 
King-Shadow
Sky
где дождь был? о чем вы говорите? :) не видел ни капли за сегодня...
 
Sky написал(а):
psychologist написал(а):
King-Shadow
Sky
где дождь был? о чем вы говорите? :) не видел ни капли за сегодня...
У меня на Нахиме разве что урагана не было. В районе 7-8 утра.
Это похоже Стас ошибочно не туда отправил ... :D
 
Sky
в районе Академической только дым и сухость... :) Наверно фронт был как раз на Нахимовском, если так сильно дул ветер. :)
 
С утреца на Белой Даче был небольшой ливень. Правда, шел он минут 10 и асфальт высох буквально за 15 минут. Зато хоть дым подразогнало...
 
на черемушках в районе 10-30 выпало 2 капли дождя......
 
King-Shadow написал(а):
Помогает, однако. Вчера машину помыли перед ТО, а сегодня с утра - дождь :)
Дождем это сложно назвать. Такой дождь уже регулярно мне только машину пыльцой всякой пачкает..
Sky написал(а):
У меня на Нахиме разве что урагана не было. В районе 7-8 утра.
Вот это было. Чуть шторы в окно не сорвало.
 
fotopodborka_015.jpg
 
TOL написал(а):
Идея то хорошая ... только не попадите с ней в Белые столбы прямо с Воробьёвых в сопровождении наряда милиции... А то скажут народ перегрелся , слегка сдвинулся крышей ...шаманить начал - пора лечить.. :D Как раз под идею правительства " Охота на ведьм и экстрасенсов с космоэнергетами..." А так - УДАЧИ !!!


Тааак)) ну тогда бубны, малгай с харабши,маски из кожи, шаманские трости, венчики, конский белый хвост, ганзу, колокольчики, бубенцы, медвежьи лапы все оставляем дома :D :D :D :D :D
 
Ну что уж так сразу то !!! Хвост с колокольчиками можно и взять... а то как то совсем неподготовленные приедете ... :D :D :D
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу