Sky
Авторитет
Я тоже в воскресенье отловила дождь, правда мне он был совсем не кстати - я в этот момент палатку с вещами собиралаВоВа написал(а):у нас в эти выходные на фестивале KAMWA ребята из Хун Хур Ту попели свои шаманские песни, и небо разверзлось... несколькими капельками... а сегодня пришло реальное облегчение в виде доджика, правда его предварил нехилый такой ураганистый ветерок.
Но вообще - я за идею
. Пошла учить стишок 
