Подумаем о ДОЖДЕ

Пока мы о нем думаем, он уже пришел... Не самый сильный и длинный, но приличный, с некоторым ослаблением жары...
 
это где? у нас на преображенке нет ничего :(
 
Павелецкая ничего нет, Душанбе как обычно
 
а может воспользоваться дедовским ритуалом? собраться всем клубом - и на мойку!
 
Да, я пробовал... не помогло. Только птицы обратили внимание на чистый джазз, одни птицы.
 
В конце Вернадского был дождичек сегодня хорошенький. :)
А потом и мойка была на ТТК от "лужковского распыления" - поливалки теперь дожди-мойки устраивают.
 
Поздравляю москвичей с возможностью вдохнуть полной грудью! :Yahoo!:
 
Да у нас так нормально полило)))) я как раз вчера помыла машину :ROFL: Так что у меня ритуал работает на все 100%
 
Kenzo написал(а):
Так что у меня ритуал работает на все 100%
Так долго не мыть машину вредно. :D А если мыть регулярно, то в это лето ритуал крайне редко работал бы. :D
 
Хватит думать о дожде!!! с 4 утра идет уже! Давайте подумаем о чем-нибудь более приятном и полезном! Например о том, чтоб меня в отпуск отпустили! :oops:
 
На Петербург надвигается гроза
Егор АРЕФЬЕВ — 15.08.2010 14:35
http://www.kp.ru/online/news/720739/

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области в течение трех часов резко поменяется погода: на город обрушится ливень, гроза и сильный ветер. по северной столице в воскресенье.

"По Петербургу и окрестностям в ближайшие три часа возможны грозы, местами с ливнями, и порывы ветра до 17-22 м/с", - уточнил представитель Главного управления МЧС Санкт-Петербурга.

Накануне "северную столицу" уже поразил шквал - аварийно была отключена одна из электроподстанций под Санкт-Петербургом, что привело к отключению около 500 зданий, передает РИА "Новости".

Уже началось?
 
я машину перепарковал сегодня на ночь подальше от деревьев... :)
 
Ян написал(а):
уже закончилось))) Шторма, как в прошлый раз не было, но гремело и сверкало и было все черным-черно... А так же ночью в 4-5 часов аналогичное зрелище было, на всякий случай закрывал окна на балконе, чтоб ветром с петель не сорвало... :)

сейчас хорошо +22 :D

но я хочу опять жару...в Питере! Готов поменяться с москвичами. :wink:
 
не надо Стас жары, а то опять грозы сильные будут, у нас на Юго-Западе деревья сегодня повалило, даж на работе забор сломало
 
InSure написал(а):
Готов поменяться с москвичами. :wink:
Выдаем только с тем же недельным, точнее больше, запасом дыма. Просто жара уже и нас не напрягает. :D
 
InSure написал(а):
Шторма, как в прошлый раз не было
все таки был, но в этот раз в Южных районах города и области...
47_1.jpg

47_3.jpg

47_4.jpg

push_2.jpg

push_3.jpg

:%)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу