Подумаем о ДОЖДЕ

Надеюсь в пострадавших машинах никого не было. :(
 
А может подумаем о Золотой осени )))

Вот все и закончилось!
И пришли дожди и теперь как то ее не хватает....той жары. :twisted:
Думаю надо направить спокойные мысли в сторону золотой осени!
Хочу тепло и красивые листья !!!
320_Forrest-008.jpg
 
ApTyp, а чем сейчас не тепло ;) да и листва и трава давно не зеленые, скоро еще больше желтизны будет. :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу