Полировка автомобиля

Yoko

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
14
Адрес
Piter
Немного не в тему, но думаю возможно окажусь полезным для клубней.
На правах партнера клуба, хочу сообщить, что для honda-jazz.ru , мы sappo.ru, можем привезти любую японскую полироль soft99 и willson (willson.su - каталог)
В том числе Willson Glass Body Guard - жидкое стекло.

для клубней действуют скидки + можем отправить в любой регион.
на всю продукцию имеются сертификаты, всё чистая япония.
 

Landre

Участник
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
213
Адрес
Санкт-Петербург
Yoko
Вопросик у меня, вы наверно знаете. Если например придётся элемент перекрашивать, чем этот вильсон эпоксидный снимать то?
 

никита444

Гость
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1
Возраст
33
Адрес
Москва
Ребят, я только что вступил в ваш клуб, всем большой привет, я профессионально занимаюсь полировкой, если у вас возникнут какие либо вопросы, задавайте буду рад порконсультировать, вот моя тема Высококачесвенная полировка
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Сегодня сделала защитную полировку soft99 на 12 месяцев которая. Машинка блистает и грязюка не пристает совсем :good:
Делала вот здесь (система купонов) Скидка действует еще 3 дня
Дополнительно еще антидождь нанесли всего за 400 руб!
Все обошлось за 1300 руб. Ребята там хорошие, предлагали царапки на бампере бесплатно убрать, только краски с собой не оказалось, в следующий раз уберут.
Мы с зажигалкой довольны :)
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
2 elestone
спасибо за наводку. осталось разобраться как купить :%)
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Dimmm
проще простого! регистрируешься, оплачиваешь смсками, распечатываешь купон и вуаля!
п.с. я уже не первый раз такими скидками пользуюсь
 

Yoko

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
14
Адрес
Piter
elenstone написал(а):
Сегодня сделала защитную полировку soft99 на 12 месяцев которая. Машинка блистает и грязюка не пристает совсем :good:
Делала вот здесь (система купонов) Скидка действует еще 3 дня
Дополнительно еще антидождь нанесли всего за 400 руб!
Все обошлось за 1300 руб. Ребята там хорошие, предлагали царапки на бампере бесплатно убрать, только краски с собой не оказалось, в следующий раз уберут.
Мы с зажигалкой довольны :)


SOft99 12 обалденная полироль за свои деньги, полимер Fusso отрабатывает свои деньги на все 100%
http://sappo.ru/dlya_kuzova_avtomobilya
Здесь есть видео про Fusso полимеры, разработка уникальная и очень сильная, они с 80-ых годов полимер Fusso используют!

По защите есть у Willson хорошие полимерные полироли, но есть брать цена-качество-обьём, Fusso в лидерах.
 

NikiTTa

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
22
Возраст
44
Адрес
Москва
У меня вопрос, на днях заехал в шиномонтаж, а рядом с ним кузовщик-маляр (армянин). Я у него совет спросил по поводу удаления царапин, он пошел смотреть их у меня на машине. Спрашивал по поводу боковой царапины, меня кто-то протер на стоянке (2 двери), не сильно, лак и каплю краски. Еще у меня трещина в переднем бампере и задний сильно протерт до грунта. Так он все предлагает сделать за рубль, причем за день... Я в недоумении... Как подозрительно низкая цена... Что делать?
 

Donatella

Участник
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
168
Возраст
47
Адрес
Moscow, Mitino
Yoko написал(а):
elenstone написал(а):
Сегодня сделала защитную полировку soft99 на 12 месяцев которая. Машинка блистает и грязюка не пристает совсем :good:
По защите есть у Willson хорошие полимерные полироли, но есть брать цена-качество-обьём, Fusso в лидерах.

Пользовалась Willson. Мне понравился результат, удобство и простота в применении. Но цена не низкая, согласна. Но и баночки (бутыли) хватает не на одно авто.
 

Yoko

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
14
Адрес
Piter
Donatella написал(а):
Yoko написал(а):
elenstone написал(а):
Сегодня сделала защитную полировку soft99 на 12 месяцев которая. Машинка блистает и грязюка не пристает совсем :good:
По защите есть у Willson хорошие полимерные полироли, но есть брать цена-качество-обьём, Fusso в лидерах.

Пользовалась Willson. Мне понравился результат, удобство и простота в применении. Но цена не низкая, согласна. Но и баночки (бутыли) хватает не на одно авто.

http://sappo.ru/magazin?mode=folder&folder_id=9381403
1550р за "жидкое стекло" Willson Glass Guard, точнее за тот эффект который он даёт, я считаю что это дешево :oops:

Ради интереса заезжал спрашивал сколько стоят в хороших центрах такие покрытия - нанесение, сумма варьировалась от 10 тысяч до 30 тысяч :oops:
 

NikiTTa

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
22
Возраст
44
Адрес
Москва
Блин наполировался :( мелкие царапины пошли чем удалить ?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу