Помогите контактами, пока Престиж-Авто не работает

shrewcat

Гость
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
4
Адрес
Moscow
Добрый день всем.

Я тут относительно недавно. Очень надеюсь на помощь коллективного разума.

С нашим джаззиком (он же Jazz 2009 - в совладельцах bartman) случилась проблема. После нескольких дней простоя сдох аккумулятор.
Такое уже случалось пару раз за зиму - списывали на отвратные температуры.
Сейчас температуры сильно лучше, а такая фигня все равно приключилась.
Естественно, все в машине было выключено. Грешим на сигнализацию.

На Джазз установлена Pandora DXL 3000. Устанавливали в Престиж-Авто.
С ней с самого начала не задалось. Уже 2 глюка исправляли. Теперь глюк такой - заклинило капот. Не открывается что-то там (извините девушку, не помню я, как это называется :oops: ). То есть прикурить от другого авто и завести ну никак.
Между делом уровень заряда аккумулятора стал критичным, сигнализация сошла с ума и орет с завидной регулярностью.

Я все это к чему - своими силами мы, два лица с высшими образованиями, отключить сигналку не смогли, аварийный трос открытия капота тоже как-то очень хитро спрятался. Вся надежда на специалистов.

А в Престиж-Авто никак не дозвониться и не достучаться.
Завтра, конечно, попробую пробиться на линию тех.поддержки производителей Пандоры, но между делом хочу поинтересоваться у вас - может, кто посоветует сервис, обладающий знаниями по этой марке противоугонных систем (чтоб приехали и хотя б помогли отключить заглючившую сигнализацию и открыть капот, а то как-то стремновато в текущем режиме).

Ну или, может быть, Престиж-Авто где-то оставил свои контакты на время, пока они там переезжают?

Заранее огромнейшее спасибо!
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
А кабель аварийного питания в салон не выводили?

Чтоб нащупать трос открытия капота по идее машину надо на яму ставить.

Попробуйте позвонить по телефону 8 (965) 235-62-08
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
www.prestige-auto-studio.ru
К сожалению, из-за переезда работа "Престиж Авто" была временно приостановлена. Но мы рады сообщить вам, что наш новый технический центр на Таганской открывается уже в конце апреля! Запись клиентов начнется, ориентировочно, 15-20 апреля, наш новый контактный телефон будет опубликован заблаговременно. Следите за новостями!

В нашем новом центре мы с радостью ждем и наших старых клиентов, и тех, кто только недавно узнал о нашей фирме. В ближайшем будущем мы планируем открыть в Москве еще несколько установочных центров. Каждый из них будет специализироваться на определенной группе автоуслуг, что позволит увеличить скорость работ и поднять их качество еще выше . Пользуясь вынужденной паузой, мы осваиваем новые технологии, новые услуги, расширяем наш ассортимент.

Мы сохранили штат высококлассных специалистов, мы освоили новые технологии, мы готовим к открытию наш новый технический центр. Мы ждём вас в апреле!

Новости с сайта - потерпи чуток, думаю все образуется :good:
 

shrewcat

Гость
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
4
Адрес
Moscow
ApTyp написал(а):
Новости с сайта - потерпи чуток, думаю все образуется :good:

Да, читала :) сегодня вечером уже появился новый телефон, по которому я уже даже дозвонилась. В общем курить бамбук еще неделю где-то, но все ж позитивнее, чем вообще без контактов тех. центра (при том, что все прочие сервисы и тех.центры посылают с моей проблемой далеко и решительно)
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Официальная информация с сайта:

Уважаемые клиенты!

Начал работу новый контактный телефон "Престиж Авто". По номеру (495) 411-2-888 вы уже сейчас можете связаться с нами, задать интересующие вас вопросы и записаться на обслуживание.

Не забудьте обновить свою записную книжку, и следите за новостями на нашем сайте!
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
admin написал(а):
Официальная информация с сайта:
Сайт тот же. А сервис другой. Не стал создавать отдельную тему. Выскажусь здесь.
Сигналка заглючила. Заехал, поменял датчик. Восстановил свои отношения с ПА. :)

Удивил уровень сервиса. Про то, что мойки нет и никаких работ по шлифовке-полировке нет, я не говорю.
Удивила вывеска "П-А", которую проскочил и не заметил. Удивил охранник, который спросил: "Вы в шиномонтаж?"
Видимо, у шиномонтажников больше клиентов, чем у ПА... ПА располагается в одном гараже на 2 машины.
Я такие гаражи видел только на фотках из серии: "Здесь перебивали номера угнанных авто!" :D

Очередей нет (клиентов мало),
БД нет (чтобы получить скидки, говорят "привозите старые заказ-наряды"),
мастеров нет (осталось 2 мастера по установке сигнализаций и звука).
После посещения сервиса осталось чувство недоумения: "Где же здесь Престиж?" :pardon:
Подключил личные связи и выяснил, что бизнес был продан "с потрохами".
Директор новый, юр.лицо новое, название - старое.
Престижа нет, Авто не едут, осталась вывеска одна! :D

P.S. Все темы со словами "Престиж-Авто" можно закрывать. Новый сервис не имеет со старым ничего общего, кроме названия...
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
SVG-Jazz написал(а):
Директор новый, юр.лицо новое, название - старое.
Была надежда, что старый Престиж откроется, но к сожалению бизнес был продан.
По поводу тем, они давно были убраны, как только стало известно о продаже Бренда.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
admin написал(а):
По поводу тем, они давно были убраны, как только стало известно о продаже Бренда.
Да, действительно так. А в тех темах ничего интересного не было?
Я имел ввиду, что темы хорошо бы оставить в закрытом виде (как архив), но не удалять совсем...
Виталий много хороших советов давал нам (и по сигналкам, и по химии).
Со смертью ПА актуальность этих советов не становится меньше... 8--)
 

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
16
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Добрый день,
с вашего позволения подниму тему вверх. "Престиж Авто" пережив "карантин" не только выжил, но и наконец-то вернулся у себе домой, на Полковую улицу. Весь объем услуг снова поддерживается полностью, техцентр тот же самый, да и персонал в большинстве своем прежний. Сейчас ждем открытия нашей темы и конечно же всех Jazz-ов в гости.

Все это время мы активно работали, повышали уровень сервиса для клиентов, делали акции, тестировали оборудование и вообще, "умирать" не собирались :) Сайт, как уже было написано, остался прежним.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу